Можете посмотреть ролики Братца Бу по ролевым играм (конкретно эту он не снимал). Или найти на сайте Студии 101 бесплатный старт для Дневника Авантюриста.
Спасибо. Почитать\посмотреть правила про драконов и представлять что это авиаудар, или там моджахедов вместо магов, наверное, прикольно. Но я подожду материалов именно об этой игре.
Какбэ намекаю автору сделать видео на бумстартере, из которого видно, что система с данным сеттингом даёт интересный результат. Иначе незнакомые с системой люди не рискнут вкладывать средства в проект, хотя тема интересна. Я в их числе.
Ну, Savage Worlds есть на русском языке и отлично подходит для отыгрыша тактических боёв (с миниатюрами или их заменителями), так что выбор системы понятен.
А вот часть доп. правил, действительно, хотелось бы увидеть. Хотя бы в действии, без точного текста.
Что странного? По холодной войне есть ролевки, по Ктулху есть, по всяким эльфам есть, по Въетнаму есть. Странно бы было, есдлиб тут не во что было играть. А тут есть во что играть.
"...и простые агенты ЦРУ"
А как играть? Где посмотреть пример?
Можете посмотреть ролики Братца Бу по ролевым играм (конкретно эту он не снимал). Или найти на сайте Студии 101 бесплатный старт для Дневника Авантюриста.
Спасибо. Почитать\посмотреть правила про драконов и представлять что это авиаудар, или там моджахедов вместо магов, наверное, прикольно. Но я подожду материалов именно об этой игре.
Вообще то система универсальная, и не нужно ни чего такого представлять.
Какбэ намекаю автору сделать видео на бумстартере, из которого видно, что система с данным сеттингом даёт интересный результат. Иначе незнакомые с системой люди не рискнут вкладывать средства в проект, хотя тема интересна. Я в их числе.
Ну, Savage Worlds есть на русском языке и отлично подходит для отыгрыша тактических боёв (с миниатюрами или их заменителями), так что выбор системы понятен.
А вот часть доп. правил, действительно, хотелось бы увидеть. Хотя бы в действии, без точного текста.
Savage World (Дневник Авантюриста). В инете уже много всяких обзоров, примеров игр, стримов, мануалов для новичков.
очень странная тема для ролевки. Ролевка для варгеймеров?
Что странного? По холодной войне есть ролевки, по Ктулху есть, по всяким эльфам есть, по Въетнаму есть.
Странно бы было, есдлиб тут не во что было играть. А тут есть во что играть.
Рано
В списке врагов Советской армии пропущен прапорщик! ::)
Тема ну очень хороша. Единственное - арт не понравился. Но это вкусовщина. Удачи в проекте!
Соглашусь. Хотелось бы иллюстраций с меньшим карикатуризмом. В любом случае - удачи!