Афганская война уже на пороге и «Бумстартере»

25 марта 2016

Petsar написал 10 лет назад: #

"...и простые агенты ЦРУ"

ASB написал 10 лет назад: # скрыть ответы

А как играть? Где посмотреть пример?

Tema_Vol написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Можете посмотреть ролики Братца Бу по ролевым играм (конкретно эту он не снимал). Или найти на сайте Студии 101 бесплатный старт для Дневника Авантюриста.

ASB написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо. Почитать\посмотреть правила про драконов и представлять что это авиаудар, или там моджахедов вместо магов, наверное, прикольно. Но я подожду материалов именно об этой игре.

HellS1c написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Вообще то система универсальная, и не нужно ни чего такого представлять.

ASB написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Какбэ намекаю автору сделать видео на бумстартере, из которого видно, что система с данным сеттингом даёт интересный результат. Иначе незнакомые с системой люди не рискнут вкладывать средства в проект, хотя тема интересна. Я в их числе.

oranged написал 10 лет назад: #

Ну, Savage Worlds есть на русском языке и отлично подходит для отыгрыша тактических боёв (с миниатюрами или их заменителями), так что выбор системы понятен.

А вот часть доп. правил, действительно, хотелось бы увидеть. Хотя бы в действии, без точного текста.

rrv2005 написал 10 лет назад: #

Savage World (Дневник Авантюриста). В инете уже много всяких обзоров, примеров игр, стримов, мануалов для новичков.

ThunderWolf написал 10 лет назад: # скрыть ответы

очень странная тема для ролевки. Ролевка для варгеймеров?

rrv2005 написал 10 лет назад: #

Что странного? По холодной войне есть ролевки, по Ктулху есть, по всяким эльфам есть, по Въетнаму есть.
Странно бы было, есдлиб тут не во что было играть. А тут есть во что играть.

Corum написал 10 лет назад: #

Рано

Pirx написал 10 лет назад: #

В списке врагов Советской армии пропущен прапорщик! ::)

Surrender написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Тема ну очень хороша. Единственное - арт не понравился. Но это вкусовщина. Удачи в проекте!

ASB написал 10 лет назад: #

Соглашусь. Хотелось бы иллюстраций с меньшим карикатуризмом. В любом случае - удачи!