| Готовится к выходу «Змейка»: игра по мотивам культовой классики | |
| «Змейка» переносит знакомый с детства геймплей на настольное поле. Вместо экрана... | |
| Юникон-2026 | |
| В Минске в Вс. 15 марта состоится фестиваль настольных игр «Юникон», который буд... | |
| Netflix приобрел права на экранизацию культовой игры «Билет на поезд» | |
| После приобретения прав на экранизацию Катана Netflix приобрел глобальные права ... | |
| Идут сборы на Malice of Light Adventures | |
| Босс баттлер в стиле классического фэнтези от авторов Descent второй редакции, ... | |
| «Ночной дожор»: основы геймплея | |
| Превью локализуемой игры Ночной дожор (Eat Zem All). | |
| игры |
Эйфория: Построй лучшую антиутопию
|
| компании |
Настольный мир (Казахстан)
Boomstarter GaGa.ru GaGa Games |
| страна |
Россия
|
| Дата: | 09 мая 2016 |
| Источник: | vk.com/gagapublishing |
![]() |
| 8.7450 |
![]() |
- |
Компания GaGaGames получила русское издание игры Euphoria: Build a Better Dystopia («Эйфория: Построй лучшую антиутопию») и в ближайшие дни начнёт рассылать спонсорские экземпляры. Затем игра появится в магазинах.
Локализация получила зелёный свет благодаря успешной кампании народного финансирования на «Бумстартере», где проект привлёк 82 спонсора и собрал 242 160 рублей.
Для игры требуется 2–6 игроков 13 лет и старше и 60 минут свободного времени.
«Эйфория» — это настольная игра, созданная Джейми Стегмайером и Аланом Стоуном в 2013 году. Основной механизм игры — worker-placement (в дословном переводе с английского «выставление рабочих»), знакомый многим по такой настольной классике как «Каркассон» и «Агрикола». Вы выступите в роли серого кардинала, борющегося за власть с такими же, как и он, беспринципными интриганами, готовыми на всё ради создания своей собственной антиутопии.
Вам предстоит отправлять своих работников во все, даже самые удалённые уголки этого фантастического мира, добывать полезные ресурсы, строить здания и завоёвывать доверие у четырёх фракций, населяющих его. Каждая успешно проведённая операция, будь то строительство, участие в добыче ресурсов или копание секретных туннелей, будет приносить вам очки влияния. Победит игрок, первым набравший десять очков влияния.
Вас ждёт погружение в мрачноватый и сюрреалистичный мир, в которомлюди являются лишь средством достижения цели, наравне с ресурсами и продуктами. Обдумывая свой коварный план по захвату мира, вы можете прогуляться по Площади Увековеченной Покорности или посетить Театр Откровенной Пропаганды, прислушаться к мерной работе Генератора и насладиться вкусом свежих фруктов с Фермы. Целый мир замер в ожидании вашего решения, которое может оказаться победоносным.
boomstarter.ru





