Им не надоело еще по японской тематике игры делать? Что в настольных играх, что в видеоиграх. Столько классных тематик, нет нам нужны самураи, гейши и сакуры...
Мне ещё понравилась компания лавки по пернатым - никому изначально не нужного ареаконтроля от нонеймов - основанная на добавлении промо-наборов (то есть нетещщенной и незабаланшенной херни) по цене 9 тысяч за всю вкусноту))
Ну к слову вполне хорошее такое мажорити/контроль. Но она на предзаказе стоила 3к, а нынче за доп практически столько же решили попросить. При этом не сказать, что он прям очень игре нужен.
Тесера выжила, а Сиар возвращается с краткой фомо подборкой!
Хобби Ворлд как обычно в ударе: - Подставила свой кооперативный мега гроб под древние свитки, гении маркетинга на месте. - Предлагает авансом скинуться на очередную лучшую в мире евро, в этот раз про Японию и это не Белый Замок и даже не Ниппон. - В очередной раз продает Катан и Берсерк. - Ждет сантехников для ремонта прорванной трубы, из которой льется поток патигеймов.
Гага предлагает очередной настольный файтинг, в очередной раз карточный, безумно интересный проект Ричарда Гарфилда и его друга(НЕТ).
Лавка игр услышала о рекордном закрытии вкладов и выкатила свой вариант годового депозита в виде мега гроба от Чипов за 50к рублей. В этот раз это не просто ноунейм проект, а аж по вселенной Древних Свитков. Фанаты и хомячки выстроились в очередь, но тру инвесторы точно не ждут иксов. Астрологи объявили неделю прохлады, и количество историй о том, что стопки чипов с картинками это красиво, а миниатюры это для лохов, выросли в 100 раз.
Крауд Геймс тоже решили привести что-то про Японию, так интересно, что я даже обзор смотреть не стал.
Дирижабли спрятали в кустах рояль плюс доп к нему.
Фабрика Игр просит скинуться на пачку допов к тому самому "Брассу у нас дома".
На импортозамещенном кикстартере: - Трое друзей узнали о нейросетях и решили собрать 3 копейки на свое странное видение УНО. - Мечтатель из Архангельска вдохновился тем мемом про "грабить караваны" и пытается собрать копейку на игру про викингов. - Ктулху в голос смеется над этими 2умя. Ведь его имя в любой дичи гарантирует сбор 100500 денег.
В итоге есть два стула: 1) Один дает шанс сэкономить и пройти мимо проходных игр, которые будут лежать мертвым грузом. 2) Второй предлагает слить годовой бюджет на настолки на ТЕС, который точно так же будет лежать, но придавать элитарности верхней полке.
Я бы не пытался серьезно анализировать игру, в которой будет ли карта подходить или нет, зависит от решения других игроков, а правила игры это 3 предложения.
Им не надоело еще по японской тематике игры делать? Что в настольных играх, что в видеоиграх. Столько классных тематик, нет нам нужны самураи, гейши и сакуры...
А чем Япония не классная тематика? Кстати кооперативов на эту тему реально маловато
Про биом никто не слышал )
Мне ещё понравилась компания лавки по пернатым - никому изначально не нужного ареаконтроля от нонеймов - основанная на добавлении промо-наборов (то есть нетещщенной и незабаланшенной херни) по цене 9 тысяч за всю вкусноту))
Ну к слову вполне хорошее такое мажорити/контроль. Но она на предзаказе стоила 3к, а нынче за доп практически столько же решили попросить. При этом не сказать, что он прям очень игре нужен.
Ктулху нри, видимо, в РФ хорошо продается, раз Палп выпускают. Жаль не Дельта Грин, конечно
Тесера выжила, а Сиар возвращается с краткой фомо подборкой!
Хобби Ворлд как обычно в ударе:
- Подставила свой кооперативный мега гроб под древние свитки, гении маркетинга на месте.
- Предлагает авансом скинуться на очередную лучшую в мире евро, в этот раз про Японию и это не Белый Замок и даже не Ниппон.
- В очередной раз продает Катан и Берсерк.
- Ждет сантехников для ремонта прорванной трубы, из которой льется поток патигеймов.
Гага предлагает очередной настольный файтинг, в очередной раз карточный, безумно интересный проект Ричарда Гарфилда и его друга(НЕТ).
Лавка игр услышала о рекордном закрытии вкладов и выкатила свой вариант годового депозита в виде мега гроба от Чипов за 50к рублей. В этот раз это не просто ноунейм проект, а аж по вселенной Древних Свитков. Фанаты и хомячки выстроились в очередь, но тру инвесторы точно не ждут иксов.
Астрологи объявили неделю прохлады, и количество историй о том, что стопки чипов с картинками это красиво, а миниатюры это для лохов, выросли в 100 раз.
Крауд Геймс тоже решили привести что-то про Японию, так интересно, что я даже обзор смотреть не стал.
Дирижабли спрятали в кустах рояль плюс доп к нему.
Фабрика Игр просит скинуться на пачку допов к тому самому "Брассу у нас дома".
На импортозамещенном кикстартере:
- Трое друзей узнали о нейросетях и решили собрать 3 копейки на свое странное видение УНО.
- Мечтатель из Архангельска вдохновился тем мемом про "грабить караваны" и пытается собрать копейку на игру про викингов.
- Ктулху в голос смеется над этими 2умя. Ведь его имя в любой дичи гарантирует сбор 100500 денег.
В итоге есть два стула:
1) Один дает шанс сэкономить и пройти мимо проходных игр, которые будут лежать мертвым грузом.
2) Второй предлагает слить годовой бюджет на настолки на ТЕС, который точно так же будет лежать, но придавать элитарности верхней полке.
Извиняюсь, походу поторопился назначать Тесеру выжившей...
А мне понравилось описание УНО от троих друзей: "игра не нуждается в балансе", отлично же, разве нет?)
Я бы не пытался серьезно анализировать игру, в которой будет ли карта подходить или нет, зависит от решения других игроков, а правила игры это 3 предложения.
грабить кОрОваны
А как по мне, данжен кроулер в итальянском Ренессансе выглядит поинтереснее Свитков