Да уж! Посидели неплохо! Только вот для меня 7 Wonders оказалась все таки чуть ниже Такеноко! Когда въехала в правила, поняла, что в Чудесах на первом месте очень яркое и жесткое соперничество в плане сбора очков! З.Ы. Доббль шикааарно пошел!))
Слушай, после твоих отзывов мне уже страшно самой начинать в нее играть! Так, в общем, надо собраться и в субботу\среду, набраться смелости, набрать конхфэт и чайку и засесть таки за этот страшно жуткий SW. Хочу получить свою порцию ужаса! Рискнешь со мной? :)
Уважаемый Slider! Пожалуйста, пожалуйста, подскажите один неясный момент, если Вам не сложно. Каким образом ведется непосредственно бой? То, что стратегия выигрывается, когда сумма армии больше, чем у противника. Но как быть в случае, если у меня сумма меньше? Какие-то из моих воинов умирают\идут в сброс? Или как вообще считать потери? Заранее, спасибо!
Игра на любителя. Такого, как я. Честно говоря, я не опытный настольщик, увлекаться играми начала недавно, но эта игрушка меня впечатлила! В первую очередь своей тематикой. Потому, наверное, я и закрыла глаза на геймплей, и качество карт.
Игра понравилась! Жаль только не получилось обыграть тебя. Я так старалась!..
Ага, напрашивается реванш =)
38:39 - оно мне в страшных снах снится! Ну, зато не так позорно проиграла, в отличие от Тайного Города :)
Дык я ж по автору сравниваю... провожу параллели... один же мозг придумывал и то, и то!
Да уж! Посидели неплохо! Только вот для меня 7 Wonders оказалась все таки чуть ниже Такеноко! Когда въехала в правила, поняла, что в Чудесах на первом месте очень яркое и жесткое соперничество в плане сбора очков! З.Ы. Доббль шикааарно пошел!))
Эхех...А я вот Коронацию к Новому году купила, но так и не сыграли еще не разу. Стыд мне и позор!
Судя по позе Витлика, он уже какую-то пакость сделал... И карты мои пасет :(
Фото с игротеки: http://www.mir-igr.com.ua/blog/42-veselyy-rodzher-ili-kak-my-za-sokrovishchami-ohotilis.aspx
Даа! Уж что-то, а постоянно выпадавшие на твоем кубике в самые ответственные моменты двойки запомнились больше всего!
А мне почитать пару книг...
Я как пионер - всегда готова!
Как бэ мне это все равно что-то напоминает >_<
И почему же мне так хочется напомнить о партии сам-знаешь-когда! :))))
Требую продолжения банкета! Хочу еще порцию ПМ! Мне он понравился :)
меня там не было...
Майн год! Час в Свинтус %-)
Слушай, после твоих отзывов мне уже страшно самой начинать в нее играть! Так, в общем, надо собраться и в субботу\среду, набраться смелости, набрать конхфэт и чайку и засесть таки за этот страшно жуткий SW. Хочу получить свою порцию ужаса! Рискнешь со мной? :)
Прошу прощения, опечаталась немного: То, что стратегия выигрывается, когда сумма армии больше, чем у противника, - это понятно.
Уважаемый Slider! Пожалуйста, пожалуйста, подскажите один неясный момент, если Вам не сложно. Каким образом ведется непосредственно бой? То, что стратегия выигрывается, когда сумма армии больше, чем у противника. Но как быть в случае, если у меня сумма меньше? Какие-то из моих воинов умирают\идут в сброс? Или как вообще считать потери? Заранее, спасибо!
Впечатляю, конечно же, карты. Точнее, рисунки. А вот коробка сильно большая(( Играем только колодой, записываю все на бумажку.
Игра на любителя. Такого, как я. Честно говоря, я не опытный настольщик, увлекаться играми начала недавно, но эта игрушка меня впечатлила! В первую очередь своей тематикой. Потому, наверное, я и закрыла глаза на геймплей, и качество карт.
Игра классная! Правда, пока играли, с мужем так из-за золота переругались!)))