pi4engo

Наталья

pi4engo написала 13 лет назад к игре Пробная партия в PnP Boss Monster: #

Игра понравилась! Жаль только не получилось обыграть тебя. Я так старалась!..

pi4engo написала 13 лет назад к игре Торжество древних цивилизаций: #

Ага, напрашивается реванш =)

pi4engo написала 13 лет назад к игре Торжество древних цивилизаций: #

38:39 - оно мне в страшных снах снится! Ну, зато не так позорно проиграла, в отличие от Тайного Города :)

pi4engo написала 13 лет назад к игре После долгого перерыва: #

Дык я ж по автору сравниваю... провожу параллели... один же мозг придумывал и то, и то!

pi4engo написала 13 лет назад к игре После долгого перерыва: #

Да уж! Посидели неплохо! Только вот для меня 7 Wonders оказалась все таки чуть ниже Такеноко! Когда въехала в правила, поняла, что в Чудесах на первом месте очень яркое и жесткое соперничество в плане сбора очков! З.Ы. Доббль шикааарно пошел!))

pi4engo написала 13 лет назад к игре Борьба на всех фронтах: #

Эхех...А я вот Коронацию к Новому году купила, но так и не сыграли еще не разу. Стыд мне и позор!

pi4engo написала 13 лет назад к мысли на тему О приобщении к новому: #

Судя по позе Витлика, он уже какую-то пакость сделал... И карты мои пасет :(

pi4engo написала 13 лет назад к игре Война за жемчуг и просто так.: #

Фото с игротеки: http://www.mir-igr.com.ua/blog/42-veselyy-rodzher-ili-kak-my-za-sokrovishchami-ohotilis.aspx

pi4engo написала 13 лет назад к игре Война за жемчуг и просто так.: #

Даа! Уж что-то, а постоянно выпадавшие на твоем кубике в самые ответственные моменты двойки запомнились больше всего!

pi4engo написала 13 лет назад к игре Два мира: Плоский и маленький: #

А мне почитать пару книг...

pi4engo написала 13 лет назад к игре Два мира: Плоский и маленький: #

Я как пионер - всегда готова!

pi4engo написала 13 лет назад к игре С такими друзьями враги не нужны: #

Как бэ мне это все равно что-то напоминает >_<

pi4engo написала 13 лет назад к игре С такими друзьями враги не нужны: #

И почему же мне так хочется напомнить о партии сам-знаешь-когда! :))))

pi4engo написала 13 лет назад к игре Два мира: Плоский и маленький: #

Требую продолжения банкета! Хочу еще порцию ПМ! Мне он понравился :)

pi4engo написала 13 лет назад к игре Два мира: Плоский и маленький: #

меня там не было...

pi4engo написала 13 лет назад к игре От быстрой стратегии - к долгому филлеру.: #

Майн год! Час в Свинтус %-)

pi4engo написала 13 лет назад к игре Жестокий маленький мир: #

Слушай, после твоих отзывов мне уже страшно самой начинать в нее играть! Так, в общем, надо собраться и в субботу\среду, набраться смелости, набрать конхфэт и чайку и засесть таки за этот страшно жуткий SW. Хочу получить свою порцию ужаса! Рискнешь со мной? :)

pi4engo написала 13 лет назад к игре Тайный город на обеде: #

Прошу прощения, опечаталась немного: То, что стратегия выигрывается, когда сумма армии больше, чем у противника, - это понятно.

pi4engo написала 13 лет назад к игре Тайный город на обеде: #

Уважаемый Slider! Пожалуйста, пожалуйста, подскажите один неясный момент, если Вам не сложно. Каким образом ведется непосредственно бой? То, что стратегия выигрывается, когда сумма армии больше, чем у противника. Но как быть в случае, если у меня сумма меньше? Какие-то из моих воинов умирают\идут в сброс? Или как вообще считать потери? Заранее, спасибо!

pi4engo написала 14 лет назад к игре Диксит: #
впечатления

Впечатляю, конечно же, карты. Точнее, рисунки. А вот коробка сильно большая(( Играем только колодой, записываю все на бумажку.

pi4engo написала 14 лет назад к игре Код да Винчи: #
Впечатления

Игра на любителя. Такого, как я. Честно говоря, я не опытный настольщик, увлекаться играми начала недавно, но эта игрушка меня впечатлила! В первую очередь своей тематикой. Потому, наверное, я и закрыла глаза на геймплей, и качество карт.

pi4engo написала 14 лет назад к игре Шакал: #
шикарная игра!

Игра классная! Правда, пока играли, с мужем так из-за золота переругались!)))