Dive

Денис

Dive написал полгода назад к игре Власть тьмы: #
увидим ли мы игру

Даже и не удивлен очередному переносу сроков. Интересно, сколько же лет пройдет по итогу, пока я получу свой первый в жизни предзаказ. Надо же было так угадать с выбором, во что ввязаться)

Dive написал полгода назад к игре №34: Пандемия, Продано, Тигр: #

Древний Ужас

Dive написал 2 года назад к игре Конец вечности: #
Промонабор

А скоро это когда? Я помню очень давно обещали и до сих пор тишина. Есть хоть какие-то сведения, когда это ожидается?

Лаконично и понятно.

Dive написал 3 года назад к игре Власть тьмы: #
Допы

Подтверждаю собеседника выше. Имею весь ДУ со всеми допами, все влезает в 2 коробки, причем все карты рассортированы по мешочками, для жетонов самый простой органайзер плюс куча кубиков и всяких мелочей типо мешочков. Утрамбовано плотно конечно, но это реально. Хотя я и не выдержал уже и сейчас клею игронайзер от GBA)