1. AVLivandovsky 10

Gong Studios
издатель: Indie Boards & Cards
Лавка игр
Action Phase Games
магазин: Дом Игр (Украина)
boardgameshop.ru
Лавка игр

Кооперативный колодострой на просторах постапокалиптического фэнтезийного мира, игрокам предстоит защитить древний город заклинаниями. Изюминка: когда колода истощается, игрок просто переворачивает сброс.

Angvat написал 13 дней назад: #

Брал версию в Стиме, после Стражей мультивселенной не зашло совершенно. Пресный стиль, не то чтобы интересные механики по сравнению со Стражами, ну и контента мало. Отдельный минус электронной версии — там походу не сделали мультиплеер по сети.
Короче, если над бумажной версией ещё можно подумать (так как Стражи в наших краях труднодостоваемы), то электронную не рекомендую. Лучше берите стражей.

Nelud написал месяц назад: # скрыть ответы

Играю в steam-е за одного персонажа. По его истощении игра почему-то продолжается. Внимание, вопрос! Это - особенность электронной версии или какое-то нововведение из допа?

AndreGame написал месяц назад: # скрыть ответы

ИГРА В ОДИНОЧКУ
Вы не терпите поражение, если обессиливаете

Nelud написал месяц назад: #

А, это из новых правил от Лавки! Спасибо!

frAGmEnt написал месяц назад: #
Steam версия

Сейчас в стиме игра продается по 46р))). Отличная возможность опробовать игру перед покупкой.

Greenteyn написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Предзаказ от Лавки

Лавка анонсировала запуск предзаказа на локализацию 27 сентября.
Ура-ура!

imurseev написал 2 месяца назад: #

Предзаказ стартовал

BioWolf написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Так же они обещали выпускать допы.. просто класс :))

Siar написал 2 месяца назад: #

Да, это вам не ХВ

Yarovit написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

а много к ней допов существует? Как к карточному УА коробки с отдельными миссиями? Много их?. Вот думаю, сейчас вроде 2500 за базу не дорого, а сколько по факту на игру в итоге уйдет.

Greenteyn написал 2 месяца назад: #

Я так понимаю, что в "связанных играх" все или почти все коробки.
Насколько я понял, сюжета нет, кроме как в легаси.
Способ распространения, похож на доминион - "базы", куда входят сразу персонажи, карты игроков, новые боссы.
Но, есть и несколько мелких допов с боссами и новыми персонажами.

Kyberdash написал полтора месяца назад: #

Ну так как - большая коробка, к ней две малых коробки + промки. Сейчас в процессе производства 5-я большая (считаю и легаси).

battleroom написал 3 месяца назад: #
Неточности в переводе правил

Внимательно перечитывайте, как перевод правил, так и оригинал. Есть неточности. Одна из важнейших неточностей в переводе на 10 странице "ИСТОЩЕНИЕ".

Перевод:
Когда карта наносит урон игроку с наименьшим показателем Здоровья, им всегда будет истощенный игрок.

Оригинал:
When a card deals damage to the player with the lowest life, it always deals that damage to the NON-exhausted player with the lowest current life.

То есть им всегда будет НЕ истощенный игрок с самым низким показателем здоровья.