1. AVLivandovsky 10
5. cent1pede 9.5

Aeon's End

2016

Aeon's End

Кооперативный колодострой на просторах постапокалиптического фэнтезийного мира, игрокам предстоит защитить древний город заклинаниями. Изюминка: когда колода истощается, игрок просто переворачивает сброс.

OlegKlishin написал полмесяца назад: #

Кооперативный колодострой с несколькими героями против босса, который пытается сожрать город. Ничего революционного, но слишком уж ладно скроен. Каждая партия дает 9 случайных типов карт на покупку. Сброс не замешивается, а всегда сохраняет порядок. Чтобы колдовать больше, нужно успевать открывать слоты заклинаний в передышках между рубиловом. Боссы сильно отличаются по стилю игры и угроз. Малая доля рандома, солидная сложность. Иногда хочется, чтобы заклинания были чуть поинтереснее чем “10 способов запустить фаерболл”, но пока не надоело. К тому же после базы у нее вышла куча других вариаций. Играю в цифровую версию, но можно бы и локализацию взять, чтобы отлипать от экрана хоть иногда.

sintenced написал полгода назад: # скрыть ответы

Сейчас в стиме цифровая версия продается за 237 рублей. Если отыграете в нее меньше двух часов, то можно будет даже вернуть деньги. Конечно, это не то же самое, что физическая копия, но я ОЧЕНЬ рекомендую вам попробовать прежде чем покупать коробку за две с половиной тыщи.

Desert_witch написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

То бишь - не понравилась?
Или просто слишком специфично и лучше оценить заранее?

sintenced написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Мне не понравилось, да. Но вкусы у всех разные, поэтому я скорее просто сообщил, что есть отличный способ затестить полноценную версию игры задешево.

Floky написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Говорят последние части Aeon's End ощутимо лучше первой. От цифры можно ложные впечатления получить.

sintenced написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

"От цифры можно ложные впечатления получить"
Это еще почему?

Floky написал месяц назад: # скрыть ответы

Цифровая версия похоже сделана на основе самой первой части. В ней может не быть тех улучшений которые линейка получила в War Eternal и Outcasts. По отзывам в War Eternal боссов сделали сложнее. В Outcasts добавили небольшой сюжет, артефакты, после прохождения колода расширяется и можно по новому играть. Плюс в цифре картинки маленькие, арт и датали не видно так же хорошо как в настолке, только общие очертания.

sintenced написал месяц назад: # скрыть ответы

Так издаваться же будет вроде как раз первая часть? Вот как раз и возможность посмотреть ее в деле. Будь там какая-то улучшенная версия, получение картонной базы в итоге могло бы вылиться только в большее разочарование.
А то, что тамошних артов не видно - это плюс, как по мне... Ох, простите, больше не буду критиканствовать.

cRyovery написал месяц назад: #

Игру и ее дополнения можно полноценно заценить в tabletop simulator, цифровая версия, на сколько я знаю, выполнена очень плохо

frAGmEnt написал полтора месяца назад: #
Локализая

А что там с локализацией? Заглохла?)) Что-то на сайте не вижу никаких новостей.

Port написал 2 года назад: # скрыть ответы

Локализация?

Ilya07 написал полгода назад: # скрыть ответы

Лавка игра объявила о локализации

BioWolf написал полгода назад: #

Вот это отличная новость)) а то я все не решался брать на английском)))

D1i написал полгода назад: # скрыть ответы

А примерная дата известна?

Bimirina написала полгода назад: #

Из новости в vk только фраза "По статусу. Работаем над файлами."...

p_AV_el написал полгода назад: # скрыть ответы

Да! https://vk.com/feed?w=wall-8375786_88331

Kinjeiro написал полгода назад: #

Вот вы оперативные =)))

Suzume написала полгода назад: #

Ну наконец-то обратили внимание :) Допов там море, всяких переизданий и версий тоже. Посмотрим, что будут издавать.

cent1pede написал полгода назад: # скрыть ответы
Лавка радует

Жаль уже всё что можно к ней куплено, но игра роскошная:) Хотя за такую цену можно и поддержать, продав свою английскую)
Имхо лучший декбилдинг)

AVLivandovsky написал полгода назад: #

Будем ждать. И цену обещают привлекательную...