Как перекупам-оптовикам сделать скидку 50% - это всегда пожалуйста, а как обычным покупателям цену снизить - нерентабельно. Продавать по чуть-чуть, но задорого. Жаловаться, что у "пиратов" покупают много и задешево. "Пираты" на мп тоже налоги платят, так что все по честному.
Как перекупам-оптовикам сделать скидку 50% - это всегда пожалуйста, а как обычным покупателям цену снизить - нерентабельно.
Продавать по чуть-чуть, но задорого. Жаловаться, что у "пиратов" покупают много и задешево. "Пираты" на мп тоже налоги платят, так что все по честному.
https://crowdrepublic.ru/projects/1048882/
За сутки все продано. Кто успел тот купил
Стартовал предзаказ на сайте
Когда же будут ранние пташки по Мельнице. милые тайны?
5000 бонусов. Можно оплатить 15% от соимости.