Я играл на компьютере на сайте http://www.boiteajeux.net, так там только 2 на 4 можно менять, а чтобы плиту 5 глин взять, нужен был очаг за 3 глины. Вот и задумался, где верно.
1) В чем отличия пресрелиза от выставки, когда можно ставить бочки управляющим? 2) Что значит "получать прибыль" в банке и покрывать убытки? Я так понимаю убытки это оплата энологов и больше ничего? Что является прибылью (думаю, просто взятие наличных)? Совершать действие"банк" следует для того, чтобы деньги с левого поля перенести в инвестиции и потом в любое время брать наличные, не тратя ход? 3)Регион Douro №4 дает возможность производить портвейн, который дает +3 очка. В правилах указана возможность делать портвейн либо обычное вино - какой смысл делать обычное вино с меньшим количеством очков, чем портвейн?
1.Можно ли держать одно животное в доме за неимением места на пастбище? 2.Если на огороженном из 2-х клеток пастбища поставить 2 хлева, то кол-во животных может быть 16?
1.Можно ли держать одно животное в доме за неимением места на пастбище? 2.Если на огороженном из 2-х клеток пастбища поставить 2 хлева, то кол-во животных может быть 16?
При каждом раунде при пополнении ресурсов на поля "рыбалка" и "бродячие артисты" что выкладывать: зерно или овощи? От этого зависит дальнейшая стратегия.
При каждом раунде при пополнении ресурсов на поля "рыбалка" и "бродячие артисты" что выкладывать: зерно или овощи? От этого зависит дальнейшая стратегия.
http://play-agricola.com/Agricola/Board6/Agricola.html
Не подскажете подробно, как здесь играть?
Я играл на компьютере на сайте http://www.boiteajeux.net, так там только 2 на 4 можно менять, а чтобы плиту 5 глин взять, нужен был очаг за 3 глины. Вот и задумался, где верно.
Во время особого улучшения очаг за 2 глины можно менять на плиту повара за 5 глин или только за 4?
Имеется не отдельная клетка двора, а всеь выпас, огороженный изгородями. К примеру, имею выпас из 3-х клеток, могу ли на нем поставить 3 хлева?
Можно ли иметь более 1-го хлева на одном выпасе?
Занятие "пивовар" может менять только 1 зерно на еду или сколько угодно из расчета 1 зерно-3 еды?
Занятие "пивовар" меняет только одно зерно на еду или сколько угодно из расчета 1 зерно на 3 еды?
1) В чем отличия пресрелиза от выставки, когда можно ставить бочки управляющим?
2) Что значит "получать прибыль" в банке и покрывать убытки? Я так понимаю убытки это оплата энологов и больше ничего? Что является прибылью (думаю, просто взятие наличных)? Совершать действие"банк" следует для того, чтобы деньги с левого поля перенести в инвестиции и потом в любое время брать наличные, не тратя ход?
3)Регион Douro №4 дает возможность производить портвейн, который дает +3 очка. В правилах указана возможность делать портвейн либо обычное вино - какой смысл делать обычное вино с меньшим количеством очков, чем портвейн?
В каждом раунде все время первым ходит один и тот же игрок (если никто не взял фишку первого игрока) или меняется очередность?
2. На сайте игроведа ответили, что огорожен может быть только 1 хлев, соответственно только 8 животных...Как правильно?
1.Можно ли держать одно животное в доме за неимением места на пастбище? 2.Если на огороженном из 2-х клеток пастбища поставить 2 хлева, то кол-во животных может быть 16?
1.Можно ли держать одно животное в доме за неимением места на пастбище? 2.Если на огороженном из 2-х клеток пастбища поставить 2 хлева, то кол-во животных может быть 16?
При каждом раунде при пополнении ресурсов на поля "рыбалка" и "бродячие артисты" что выкладывать: зерно или овощи? От этого зависит дальнейшая стратегия.
При каждом раунде при пополнении ресурсов на поля "рыбалка" и "бродячие артисты" что выкладывать: зерно или овощи? От этого зависит дальнейшая стратегия.
Кто-нибудь играл вдвоем? Насколько интересно, есть ли смысл покупать для игры вдвоем, редко 4-ом? Подкупает винная тематека.