Тесера
Разочарование, одно разочарование...
Йеа, загамаем за человека-паука!
Мне не нравятся такие игры как эта или как Risk Legancy. Зачем портить игру какими-то наклейками? Есть другие способы "демонстрирования" улучшения карт.
Дааа, игра не ахти какая...
Интересная идея с зеркалами! Оригинальность зашкаливает)
Надо верить и надеяться!)
Нормальная игра, самое главное, не съедает много времени.
Есть где разгуляться в Москве)
Мне очень понравилось качество материалов, из которых сделана эта игра, так и хочется её трогать)
Разочарование, одно разочарование...
Йеа, загамаем за человека-паука!
Мне не нравятся такие игры как эта или как Risk Legancy. Зачем портить игру какими-то наклейками? Есть другие способы "демонстрирования" улучшения карт.
Дааа, игра не ахти какая...
Интересная идея с зеркалами! Оригинальность зашкаливает)
Надо верить и надеяться!)
Нормальная игра, самое главное, не съедает много времени.
Есть где разгуляться в Москве)
Мне очень понравилось качество материалов, из которых сделана эта игра, так и хочется её трогать)