да, названия должны быть разные. Теперь мы знаем, что дерринджеры носят названия "Агония", "Катастрофа" и "Разжалование", а верховые лошади - "Койот" и "Сахарный жеребец". Осталось узнать три названия для дерринджера и четыре для верховой лошади.
Скорее всего, конечно, улучшения у всех одинаковые, как и в базовой игре, просто отличаются названиями. Но когда несколько игроков буду называть своих лошадей Койотами - будет выглядеть как-то не очень:)
вы у меня только для этого ссылку просили? Так я мог бы и сам выложить, вопрос только в редактуре, ее там нет, а я не люблю незаконченные работы выкладывать
какого плана помощь нужна? У меня есть переводы первых 9 или 10 сценариев из обеих книг. Я начинал переводить, потом со временем напряг стал, отложил. Сейчас в работу втянуться не смогу, времени очень мало, но то, что готово - могу прислать.
да, названия должны быть разные.
Теперь мы знаем, что дерринджеры носят названия "Агония", "Катастрофа" и "Разжалование", а верховые лошади - "Койот" и "Сахарный жеребец".
Осталось узнать три названия для дерринджера и четыре для верховой лошади.
Скорее всего, конечно, улучшения у всех одинаковые, как и в базовой игре, просто отличаются названиями. Но когда несколько игроков буду называть своих лошадей Койотами - будет выглядеть как-то не очень:)
У меня на карте Дерринджер с обратной стороны "Разжалование". А вот у лошади тоже "Койот".
Поддержу, что нужно писать в Лавку.
Нашел обзор оригинальной версии: там разные названия с обратной стороны. Косяк🤔
У меня так же. Тоже интересно, это косяк или так задумано?
вы у меня только для этого ссылку просили? Так я мог бы и сам выложить, вопрос только в редактуре, ее там нет, а я не люблю незаконченные работы выкладывать
а, еще есть полный перевод правил. Правда, нужно редактировать, но в целом, по ним играть можно:)
какого плана помощь нужна? У меня есть переводы первых 9 или 10 сценариев из обеих книг. Я начинал переводить, потом со временем напряг стал, отложил. Сейчас в работу втянуться не смогу, времени очень мало, но то, что готово - могу прислать.
Добрый день! У меня есть диск, если еще актуально, могу попробовать снять образ и закинуть на Яндекс Диск.