Тесера
Плюсую. Присоединился бы с удовольствием.
Огромное спасибо за ваш труд)
Пропустил=(
Не ожидал что это настолько выгодный обмен в глазах других людей. Игра то, по мнению большинства - так себе колодострой.
А что в этом обмене такого? По нормальной цене доп не достать, но, благодаря маттрейду, я потенциальный обладатель игры и всех допов:)
«Runebound. Третья редакция» будет издан в августе! http://hobbyworld.ru/runebound-tretja-redakcija Сегодняшняя новость из группы хоббиков в ВК.
Плюсую. Присоединился бы с удовольствием.
Огромное спасибо за ваш труд)
Пропустил=(
Не ожидал что это настолько выгодный обмен в глазах других людей. Игра то, по мнению большинства - так себе колодострой.
А что в этом обмене такого? По нормальной цене доп не достать, но, благодаря маттрейду, я потенциальный обладатель игры и всех допов:)
«Runebound. Третья редакция» будет издан в августе! http://hobbyworld.ru/runebound-tretja-redakcija
Сегодняшняя новость из группы хоббиков в ВК.