Сегодня как раз обсуждали идеи по изготовлению глиняных кружек для настольщиков. В голову пока ничего не пришло. Если есть предложения, поделитесь, пожалуйста. С вас идея - с нас фото того, что в итоге получилось. А если понравится, то и сама кружка. Правда без пересылки))
А раньше у них же на сайте стоила 2 тыс. или около того. Что подтверждает своеобразный подход "Звезды" к ценообразованию. А вы сказать что хотели текущей ценой?
Добрый день. В правилах неоднократно встречается фраза "выберите, кто возьмет карту". Подскажите, в чем смысл добавлять сопернику одну карту? Можно применить это свойство на себя самого?
Прошу прощения за наивный вопрос. Подскажите, пожалуйста, на конкретном примере. Имеется помещение "художественный класс", дополнительные 3 очка начисляются за соединение с помещением для приемов и подсобным помещением. Очки начисляются за каждое пристроенное помещение 3+3, или начисляется 3 очка, когда присоединены оба помещения? Три или шесть дополнительных очков начисляется после завершения строительства жилого помещения, если пристроены помещение для приемов и подсобное помещение. Если читать правила дословно, должно быть три. Но, это кажется нелогичным.
Ок, спасибо за идею. Какую фракцию?
Сегодня как раз обсуждали идеи по изготовлению глиняных кружек для настольщиков. В голову пока ничего не пришло. Если есть предложения, поделитесь, пожалуйста. С вас идея - с нас фото того, что в итоге получилось. А если понравится, то и сама кружка. Правда без пересылки))
А раньше у них же на сайте стоила 2 тыс. или около того. Что подтверждает своеобразный подход "Звезды" к ценообразованию. А вы сказать что хотели текущей ценой?
Базу за 1799 рублей найти можно
Спасибо
Добрый день. В правилах неоднократно встречается фраза "выберите, кто возьмет карту". Подскажите, в чем смысл добавлять сопернику одну карту? Можно применить это свойство на себя самого?
благодарю, у нас до ссоры дошло из-за разночтений
Прошу прощения за наивный вопрос. Подскажите, пожалуйста, на конкретном примере. Имеется помещение "художественный класс", дополнительные 3 очка начисляются за соединение с помещением для приемов и подсобным помещением. Очки начисляются за каждое пристроенное помещение 3+3, или начисляется 3 очка, когда присоединены оба помещения?
Три или шесть дополнительных очков начисляется после завершения строительства жилого помещения, если пристроены помещение для приемов и подсобное помещение. Если читать правила дословно, должно быть три. Но, это кажется нелогичным.