Компания "Правильные игры" объявила об успешном окончании сбора средств на локализацию "Эволюции". С помощью краудфандинговой площадки Boomstarter удалось привлечь 1 млн 42 тыс. рублей от 286 спонсоров, что является хорошим результатом.
В связи с успехом, компания поделилась планами на дополнение "Evolution: Flight":
"Flight — первое дополнение к игре, в свою очередь основанное на отечественном «Эволюция. Время летать».
Как и следует из названия, в этом дополнении вашим животным покорятся небесные просторы. Хищники смогут пикировать на добычу с высоты, а травоядные — в свою очередь, ускользать от плотоядных на крыльях. Рожденный ползать — летать не может? Вместе с дополнением Flight — очень даже сможет!.
Мы планируем выпустить Flight уже в 2017 году. Более того, мы уже предприняли первые шаги к изданию его на русском языке. Точные сроки пока назвать еще не сможем, но постараемся не затягивать! Возможно, мы снова выйдем на Boomstarter".
Как же мне нравится этот "Бизнес по Русски"
1. Сначала сделать бета-версию и продать её в России под видом полноценной.
2. Потом доделать игру и продать её на западе.
3. А ещё потом продать уже доделанную игру снова в России.
Профит! )
Как же мне нравятся комментарии на «Тесере». (:
Западную версию делали другие люди и другая компания, просто по лицензии ПИ. ПИ же просто решили издать новую игру и в России.
не все Пастернака читали, но .... =)
как же надоело это однообразное нытью, что в России все плохо, а издатели все уроды и издают все не то, не так, и не тогда когда надо...
#спервадобейся
Нет чтоб просто порадоваться...
Первая версия игры даже после выхода второй остаётся актуальной, можно сказать, это более расширенная и неурезанная версия.
Морт, дружище, ты не прав)
Пусть издатели ничего не издают, пока не сделают идеальную игру. Никаких Second, Third edition, не, не.
Эволюция без климатического допа выглядит достаточно однобокой, ведь животный мир в первую очередь приспосабливается к окружающей среде, а потом уже от хищников.
Фантазии ради: а что, если скрестить "Эво.Век динозавров" с "Эволюцией".... Идеальная "Эволюция"?
Климат - это не доп, а отдельная игра.
К тому же насколько помню распакуй пилотного экземпляра - в рекламе на последней странице правил Климат нарисован, так что в планах тоже есть.
//Фантазии ради: а что, если скрестить "Эво.Век динозавров" с "Эволюцией".... Идеальная "Эволюция"?
Напоминает мою идею (дальше размышлений пока не пошло) скрестить Small World с «Цивилизацией». (:
Будет Tempus
Лучше то, о чем мы с тобой говорили - сделать ребрендинг Деуса на тему эволюции.
О, Маленький мир надо скрестить с Эволюцией, решен вопрос взамиодействия хищников и травоядных. =)
кажется получится Эво
Да, игры местами похожи, но далеко не полностью. В Эво нет такого сильного взаимодействия на поле, как в Маленьком мире например.
прошу прощения за ОФФТОП.
Уж больно разные игры...
Естественно, что это разные игры. Но пусть сращивания есть оптимизация процесса или микс механик с подгоном.
например:
Убрать планшеты из ЭВО и заменить их планшетами из Эволюции. Популяция на планшете = минькам на поле.
На игровое поле добавить гексы водопоя, где травоядным надо будет добывать еду...или другим путём определять, какая местность сколько еды даёт.
Вопрос, конечно, как внедрять хищника для такого же взаимодействия, но, думаю, решаемо.