Есть база и 4 дополнения Rebel Fighter Squadrons, Imperial Fighter Squadrons, Rogues & Villains и Victory-Class Star Destroyer. Игру еще распаковывали, пока на очереди, но тут черная пятница завтра, возможно будут неплохие предложения по дополнениям к ней. Подскажите, пожалуйста, что маст хев к ней. Играем во все дома сами. Спасибо.
Думали, что лучше сначала полностью с тутором разобраться надо, в итоге начали ломать голову, что делаем не так, раз всегда побеждает империя. Но видимо для тутора особо баланс не продумывали.
Здравствуйте! Купили базу, не можем разобраться в некоторых моментах тутора: 1. Отряд штурмовиков имеет 3 единицы здоровья. Это означает, что каждый из них имеет по 3 единицы, или всего 3 единицы по 1 на каждого? 2. Кому-то удавалось выиграть в туторе повстанцами? Если получалось, то каким образом? Играем вдвоем, имперцы всегда успевают добежать до терминалов, как бы мы не пытались что-то придумать. 3. Можно ли использовать классовые карты героев в туторе, если да, то как?
Спасибо большое, нашла.
А есть переводы к картам в черновом, несверстанном варианте? У меня оригинал, не хочется печатать все карты с лишними картинками.
Есть база и 4 дополнения Rebel Fighter Squadrons, Imperial Fighter Squadrons, Rogues & Villains и Victory-Class Star Destroyer. Игру еще распаковывали, пока на очереди, но тут черная пятница завтра, возможно будут неплохие предложения по дополнениям к ней. Подскажите, пожалуйста, что маст хев к ней. Играем во все дома сами. Спасибо.
Думали, что лучше сначала полностью с тутором разобраться надо, в итоге начали ломать голову, что делаем не так, раз всегда побеждает империя. Но видимо для тутора особо баланс не продумывали.
Спасибо) я так понимаю, что тутор только с толку сбивает.
Здравствуйте! Купили базу, не можем разобраться в некоторых моментах тутора:
1. Отряд штурмовиков имеет 3 единицы здоровья. Это означает, что каждый из них имеет по 3 единицы, или всего 3 единицы по 1 на каждого?
2. Кому-то удавалось выиграть в туторе повстанцами? Если получалось, то каким образом? Играем вдвоем, имперцы всегда успевают добежать до терминалов, как бы мы не пытались что-то придумать.
3. Можно ли использовать классовые карты героев в туторе, если да, то как?