BoTTA-1, Cl-11, Chaos-4, MEQ-6

время: 08 мая 2016 место: Изба-игральня в Бирюлево, дача в Загорянке

Отчеты будут краткие, просто для статистики.

Сильно запоролись по правилам в ряде игр.

 

1) В Битвах Третьей Эпохи играли я за Свет, Коля за Тьму. Забыли про правила требушетов и осадных башен. Моя победа, т.к. к выходу Арагорна  не было ни одной территории, подконтрольной Тьме. С осадными орудиями всё могло было сложиться по-другому. Но мне кажется, что нет.

Секрет победы - не ерзая собрать гигантскую армию и рвать всё ей, а не бежать в две волны. Так мне показалось.

 

2) Миддл-ёс квест. Даша за Саурона, я, Настюша и Иисус за хороших. Тут запоролись на том, что Дашик делал два действия, хотя по игре втроем должна была делать три. В итоге миссии выполнили все, мы дотащили свой маркер до конца, а вот Даша один из трех маркеров до середины не сумела (а кто б сумел?). Как заносить в статистику - не ведаю...

 

3) Хаос в Старом мире. Кхорн-Коля, Настюша-Нург, я-Тзинч, Даша-Слаанеш. Бились резво, отставшая сильно Даша под конец даже чуть не вырвала победу. Но Коля додержал. Победа за Кхорном.

 

4) В Клаустрофобии хороший Илья против плохой Лизы. Лиза победила "по пельменям", Илья дал слабину. Все было сумрачно по нашему состоянию плюс Лиза откровенно плохо начала, потом стала исправляться. И, с трудом, но всё же успела. Победа за Тьмой.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы