1. Rhunwolf 10

8 прислужников-культистов,
1 Великий Демон Хранитель Секретов,
3 воина-демонессы,
6 культистов искушения.

Четыре Бога Хаоса борются за превосходство. Кхорн, кровавый Бог, жаждет битв и смерти. Нургл, Чумной Повелитель, Отец Разложения, процветает среди отбросов и болезней. Тзинтч, Великий Конспиратор, планирует судьбу вселенной. Слаанеш, Принц Удовольствия и Боли, заманивает даже самых стойких шестью смертельными искушениями.

В этой настольной игре вам придётся выступать в роли одного из злобных Повелителей Хаоса. Индивидуальные способности и легионы последователей каждого бога дают игроку уникальные силы и еретические свойства, при помощи которых он пытается поработить Старый Мир. Силы Хаоса борются за превосходство не только друг с другом, но и против отчаянных жителей Старого Мира, которые пытаются изгнать богов в Измерение Хаоса.

knoppix написал полтора года назад: # скрыть ответы

За сколько сейчас реально взять (новую, или как новую) базу без дополнения на барахолках?

leshkavas написал полтора года назад: #

Ну посмотри почем продают и сравни

Ferlink написал полмесяца назад: #

slayter02 написал месяц назад: # скрыть ответы
выпуски

Подскажите есть два выпуска этой игры в чем между ними отличия и есть они вообще кроме оформление коробки ?

FullGrimm написал месяц назад: #

Отличий кроме арта коробки нет

FullGrimm написал полгода назад: # скрыть ответы

Сыграли вторую осмысленную партию на 5 игроков с оригинальным сетом хаос карт/апгрейдов - игра просто невероятно хороша.

Напряжение последнего хода взорвало практически весь мой предыдущий настольный опыт - колода старого мира закончилась (последний ход), кхорн мог победить по 2йной прокрутке колеса (абсолютно все пытались свалить из регионов с его мясниками), остальные расположились по ПО следующим образом 45 у крысы и слаанеш, 41 у нургла (нургл мог победить в прошлом ходу, но остальные разрушительные силы сговорились и заглушили руину региона нурглом в том ходу) и 40 у тзинча, оставался незаруинен только 1 регион. В итоге кхорн не крутанул колесо, нургл с апгрейдм на 3 ПО при руине региона заруинил есталию, выбил из нее культистов слаанеш и с прыжком в 19 ПО выйграл партию. Итоговый счет: 60 Нургл, 55 Слаанеш, 54 Крыса, 49 Тзинч, Кхорн 6 поворотов колеса (ну не ПО же ему считать в самом деле))

Мне (Нургл:)) игра понравилась оооочень сильно, жене (Кхорн) понравилось меньше (ибо ЧЕРТОВЫ КУБИКИ), остальным тоже понравилось сильно (ибо я был впереди на 20 ПО в середине игры, а они меня чуть не закатали).

с предубеждением относился к "чувакам на карте" от Лэнга, но теперь даж хочется попробовать что-нибудь вроде Блад рейдж или Блад рейдж про Японию.

tkis написал полгода назад: # скрыть ответы

последний ход, особенно с Крысой, очень жесток, постоянно вызывает аналитический паралич, причем в очень разных группах, но это по сути стиль Лэнга, он любит подводить игры к очень жесткой и взрывной кульминации партии, причём финальный разборос обычно довольно большой по группе.

Eдинственная проблема Хаоса в том, что для него нужен сопоставимый уровень знания игры между игроками, Blood Rage в этом плане на мой взгляд не так жесток, так как партии гораздо более быстротечны.

Rising Sun мне кажется больше подходит к Diplomacy, Game of Thrones, Battle for Rokugan, хотя в целом это всё один игровой жанр...

FullGrimm написал полгода назад: # скрыть ответы

Ну у нас хаос на все 7 раундов пролетел за 2.5 часа, что не слишком напряжно на мой вкус.

tkis написал полгода назад: # скрыть ответы

оперативно!мы последний раз еле уложились в 4, но для четверых игра была новой...

FullGrimm написал полгода назад: #

Да, это 1 из параметров почему игра сильно зашла - она быстрая, по крайней мере у нас)

Neytan написал год назад: # скрыть ответы
Chaos in the old world или Cthulhu wars?

Ребят, кому удалось сыграть в эту нетленку и Cthulhu wars? Что больше понравилось?

Domi написал полгода назад: #

Хаос топ. Был, есть и будет )

Elona_Maaask написала год назад: # скрыть ответы

Ищу. Хочу купить, где это реально сделать?

Heretic написал год назад: #

Чуть выше и правее есть раздел "продают". Туда посмотрите, пожалуйста.