Решение сделать цветовую гамму "непробуждённых" королей слегка мрачнее, чем у "пробуждённых" такое себе. С точки зрения визуализации для игры неудачное решение. Для игры более наглядно было бы непробужденных оставить темно-серыми. Если уж прям стоит задача содрать побольше бабок с заказчика (ладно, помягче - залить краской) - сделать сандропом. А вот это вот - разглядывать цвет ободка подставки (потому что разница между "помрачнее" и обычным пока не обратят на это внимание не видна вообще) - такое себе.
Наблюдения стороннего зрителя. Заказчик попросил "слегка мрачнее" — заказчик получил, кажется, что просил. Исполнитель сообразил, что требуется дополнительно подчеркнуть разницу — цветом ободков (ну, в указанной задаче этого нет). У меня ноль проблем с каким-то там разглядыванием подставок, а вот "слегка мрачнее" вышло... слегка неудачно, кмк, поддерживаю.
Непонятно: это у исполнителя не очень вышло справиться с "слегка мрачнее", и он решил выкрутиться ободками, или именно такое "слегка" заказчику и нужно было, а заказчик ваще красавчик - еще и ободки выделил Комплимент от шеф-повара)
Нигде не сказано, что задача была поставлена именно заказчиком. Про разглядывание подставок это личный опыт игры. Когда этот "герой" будет стоять скучено в толпе других отрядов (что весьма распространено в данной игре), разглядывать только его подставку (т.к. разница между "помрачнее" и "обычно" практически не заметна) будет неудобно.
Оставление серых миниатюр было бы рационально еще и стой точки зрения, что можно подставки, которые на миниатюры надеваются по правилам если герой порабощен тьмой, можно покрасить под единое кольцо. Типа герой порабощён кольцом, а его серость бы подчеркнула его постепенное развоплощение и превращение в призрака кольца.
Куда Вам нужно ещё сказать, если прямо написано, что "Задача была следующая"? Красящий чужие миниатюры просто взял и сам себе придумал нечто типа ТЗ? Сомнительно и не окей.
Решение сделать цветовую гамму "непробуждённых" королей слегка мрачнее, чем у "пробуждённых" такое себе. С точки зрения визуализации для игры неудачное решение. Для игры более наглядно было бы непробужденных оставить темно-серыми. Если уж прям стоит задача содрать побольше бабок с заказчика (ладно, помягче - залить краской) - сделать сандропом. А вот это вот - разглядывать цвет ободка подставки (потому что разница между "помрачнее" и обычным пока не обратят на это внимание не видна вообще) - такое себе.
Наблюдения стороннего зрителя.
Заказчик попросил "слегка мрачнее" — заказчик получил, кажется, что просил. Исполнитель сообразил, что требуется дополнительно подчеркнуть разницу — цветом ободков (ну, в указанной задаче этого нет). У меня ноль проблем с каким-то там разглядыванием подставок, а вот "слегка мрачнее" вышло... слегка неудачно, кмк, поддерживаю.
Непонятно: это у исполнителя не очень вышло справиться с "слегка мрачнее", и он решил выкрутиться ободками, или именно такое "слегка" заказчику и нужно было, а заказчик ваще красавчик - еще и ободки выделил Комплимент от шеф-повара)
Нигде не сказано, что задача была поставлена именно заказчиком. Про разглядывание подставок это личный опыт игры. Когда этот "герой" будет стоять скучено в толпе других отрядов (что весьма распространено в данной игре), разглядывать только его подставку (т.к. разница между "помрачнее" и "обычно" практически не заметна) будет неудобно.
Оставление серых миниатюр было бы рационально еще и стой точки зрения, что можно подставки, которые на миниатюры надеваются по правилам если герой порабощен тьмой, можно покрасить под единое кольцо. Типа герой порабощён кольцом, а его серость бы подчеркнула его постепенное развоплощение и превращение в призрака кольца.
Куда Вам нужно ещё сказать, если прямо написано, что "Задача была следующая"?
Красящий чужие миниатюры просто взял и сам себе придумал нечто типа ТЗ? Сомнительно и не окей.
Т.е. вариант - "покрасил для примера, как образец" вами вообще не рассматривается? ОкЭй
Как для таких мелких и слабо детализированных
миниатюр - у Вас получилось ВСЕ просто ВЕЛИКОЛЕПНО.
ОТЛИЧНАЯ и очень КАЧЕСТВЕННАЯ работа!