Оценка пользователей
3.867
Оценить:
-

отчет 22

время: 28 октября 2011 место: паром

Внезапно у нас сложилась поездка на пароме по ближним странам от нас, Финляндии, Швеции, Эстонии. И с собой на борт я решил взять игру, которую сделал буквально за пару дней до этого.

Race for the Galaxy (2) 7 партий

Игра замечательная, мне очень нравится и по оформлению и по своей идее. Развитие своего межгалактического государства. До этого было сыграно три партии мной и одна партия моим естественным игровым партнером :) Кстати, она выиграла в той первой партии, как и почти во всех в этот раз.

Играли первый раз по обычным правилам, далее по правилам для двух игроков (по девять карт действия). Когда я один раз выиграл, я играл на стратегии потребления и развития, было 3 карты улучшения по 6.

Последние три партии меня обыгрывала, обходя буквально на 1 очко, три раза подряд. Но ничего, я еще отыграюсь (кстати, в Доминион она тоже выигрывает чаще меня).

Игра нравится, и играть будем еще не раз!

Крагоморта (2) 1 партия

Игру подарили мне на борту. Вообще я ее не хотел, но она оказалась не плоха (правда прочитать правила, как мне ее подарили, у меня не получилось:) Сыграли один раз на двоих, вроде не плохо, но необходимо отыгрывать, хоть немного, свою роль, а обычно такие игры у меня не идут.

 

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы