1. ThunderWolf 10

издатель: Hobby World
BoardGames.by
магазин: Лавка старого Кракена
Планета Игр (Украина)
Миры настольные (Украина - Харьков)
Весело Сидим
Лига Игр (Украина) | Ligaigr.com (Днепр)
Башня Мага (Нижний Новгород)
НастольнаяИгра.ру
Настольный город (Крым)
Funmill.ru
Wolly Games
GoodGame (Украина)
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
bobshop.by - Могилев
Умные игры (38games)
igromaster.by - Минск
Дом Игры
Толковые Игры (Украина)
СундуК Настольных Игр (Минск)
Знаем Играем
Хобби-Центр "Белый Волк"
nastolki.com.ua
SevGames.ru - Севастополь
IgraJ.by - Минск
DesktopGames - Игромаг (Украина)
Игранск

фишка Ригора Мортиса, великого и ужасного архимага
библиотека Ригора Мортиса - игровое поле
Элемент «рабочий стол»
8 фишек гоблинов разных цветов
8 жетонов гоблинов разных цветов
6 жетонов телепортов
6 элементов «книжная полка»
24 карты испепеляющего взора
58 карт движения
18 карт книг магии

0.00 5.80 6.24347

Терпение великого архимага лучше не испытывать. Если ты слышишь приближающиеся шаги сердитого хозяина, а скрыться негде, вытолкни вперед своего товарища — пусть накажут его! Ты же не хочешь, чтобы у тебя руки отсохли?

Вот все говорят, что гоблины тупые. Не верь! Есть способ это доказать. Надо только набраться храбрости и вломиться в личную библиотеку Ригора Мортиса. Раздобудь себе умных книжек! Только поосторожней там: всё-таки ты ещё немного уступаешь в уме и могуществе Тёмному Властелину. Ну, да он и постарше будет... Не попадайся на глаза старому хозяину: если что не так, прыгай в телепорт! Они, правда, не всегда срабатывают...

У каждого есть три карты движения на руках. Они позволяют игрокам двигать гоблина и Ригора Мортиса по библиотеке. На каждой карте Движения стоят 2 символа. Играя карту Движения, игрок может перевести своего гоблина или Ригора Мортиса (в зависимости от типа сыгранной карты Движения) на 1 или на 2 деления. Когда игрок завершил движение, он берёт карту Движения из колоды, и его ход заканчивается. Право хода идёт по кругу налево.

Если игрок входит своим гоблином на деление с гоблином соперника, гоблин игрока выталкивает с деления стоявшего там сородича. Действующий игрок выбирает деление, куда будет вытолкнут гоблин соперника.

Когда гоблин встречает Тёмного Властелина, игра тут же приостанавливается. Игрок гоблина должен взять карту из колоды Испепеляющего Взора и тут же осуществить её эффект. Наконец, игрок обязан отнести пострадавшего гоблина в любой свободный Телепорт по своему выбору, завершая свой ход (этот перенос не активирует Телепорт).

Когда гоблин входит на деление Телепорта (по решению игрока или по результатам толкотни), его движение тут же заканчивается. Затем игрок гоблина берёт верхний жетон Телепорта и осуществляет его эффект.

Hleb888 написала 13 дней назад: #

Игра абсолютно не понравилась - даже убрала её с общей полки в шкаф, чтоб не видеть этого убожества. Думаю, что зайдет она только детям лет 5.

flerka написал полмесяца назад: #

Игра абсолютно не зашла, глупая и скучная

Hostel написал 2 месяца назад: #

не зашло через чур простая даже
по сравнению с да темный властелин
не могу больше ничего сказать

Jeremy написал полгода назад: #
Об игре

Эта игра для детей от 8-ми лет. О каких оригинальных проклятиях может идти речь?) Для детишек "проклятия" в самый раз - для пьяной компании тоже))).
ЗЫ если вы счастливый-взрослый обладатель игры придумывайте свои проклятия, и всё у вас получится.

OlegSilukov написал год назад: #

Каждый раз, когда захожу на сайт МираХобби Крагморта стоит в лидерах продаж с шилдиками "Хит". Отчего это все, я не понимаю. Игра у нас абсолютно не зашла((
Хотя здесь многие ставят 10 из 10