Наш Настолкемп 2018 (Беларусь)

GarnaDevka написала 7 лет назад: #

Во славу Одина действительно долгая игра. Зато красивая и интересная. В первый раз вообще все игры долго разыгрываются.

bigden написал 7 лет назад: # скрыть ответы

талуву можно с али экспресса незадорого взять)

_GrAnd_ написал 7 лет назад: #

Плюсую. Всё то же самое, но в убитой коробке, и на 30% дешевле.

_GrAnd_ написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Плюсую. Всё то же самое, но в убитой коробке, и на 30% дешевле.

kenny_smarts написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Не хочу убитую коробку

plaguebegotten написал 7 лет назад: # скрыть ответы

судя по всему целую коробку вы больше хотите чем саму игру

kenny_smarts написал 7 лет назад: #

У меня есть коллекция, где всё чинно и красиво. Я бы не хотел, чтобы одна коробка как-то выбивалась из всего этого. Если бы мне не нужна была коробка, то можно было просто ПНП напечатать.

figura8 написал 7 лет назад: #

Недорого это 1800?) На таобао вообще нашел за 700, но что то переживаю за качество...

Gendedwend написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Оу, оказывается в Беларуси был настолкемп) Я к тому, что хотя бы дневником на тесере можно было анонсировать.

kenny_smarts написал 7 лет назад: #

Пробный. Исправимся 😊

attay написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Как-то слабо это похоже на настольный кемп. Обыкновенная игротека, которая длилась два дня.

pstr написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Игротека -- это когда в родном городе и жена в телефоне требует что-то купить или куда-то сходить. А здесь 2 дня без семьи и забот, только настолки %)

Slim_Slam_Snaga написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Жена, наверное, в полном восторге

pstr написал 7 лет назад: #

Надо уметь с женами договариваться ))

kenny_smarts написал 7 лет назад: #

Я написал, что местом возникли проблемы. Поэтому, кафе - единственный вариант был.

SNappox написал 7 лет назад: #

Хорошо прошло. Одни суровые витебчане играли( или пытались, это как посмотреть) в тяжелые евро: гая и один :)

KittenLS написал 7 лет назад: #

Гайя уже сыграли 16 партий, я в террамистику за все владение коробкой столько не сыграл. А все почему, потому что Гайя стала правильной Террамистикой, чем больше играешь тем больше понимаешь как все там сделано лучше и проще. Теперь я в террамистику играть уже и не хочу окончательно, раньше еще думал на большое количество людей она получше, но фиг там Гайя и только Гайя. Но все это имхо конечно.

terjul написала 7 лет назад: # скрыть ответы

Канагаву брать однозначно, хотя бы ради жены ;)

kenny_smarts написал 7 лет назад: #

Прислушаюсь к совету :) Спасибо!

Tikoshka написала 7 лет назад: #

Вижу, что в Талуву вы втроем играли. У нас при игре втроем каждый раз получалось так, что один игрок был вынужден в конце игры выбирать, кому отдать победу из оставшихся двух. А на двоих получается фактически игра до первой ошибки, строгая, как шахматы. В итоге, я от Талувы избавилась, хотя тоже очень долго ее искала повсюду.

AnZav написала 7 лет назад: #
Да, это было круто!

Криминалист очень понравился! Про Канагаву это ты метко))))