Оценка пользователей
8.3622
Оценить:
-

P500 от GMT: приятное удивление

 

Тяготея последнее время к играм из нескольких линеек GMTgames и наблюдая удручающую статистику стоимости доставки в моих заказах тяжёлых игр, таких как Virgin Queen и Here I Stand (доставка последнего заказа зашкалила более 50% от стоимости товара), я обратил внимание на проект GMT P500 и разместил там несколько предзаказов (не требующих немедленной оплаты, между прочим).

Выбираю всегда опцию самой дешёвой (и долгой по заявлению GMT 6-8 недель) доставки.

Так вот, первая же посылка меня удивила три раза (это была игра Andean Abyss из серии COIN):

- при стоимости игры в предзаказе 50 USD доставка по факту оплаты заказа составила 16 USD (это были старые-добрые 30% от прежних заказов на B&B на сумму более 300 USD);

- срок доставки... сдана на почту 27.8.2012 оплачена и двинулась в пусть USPS 28.8.2012 - в Москве уже в моём почтовом отделении 6.9.2012. ДЕВЯТЬ ДНЕЙ... однако!!!

- на накладной и коробке стоит стоимость доставки... 57 USD Сомневаюсь, что USPS делает скидку даже крупному отправителю, а на документах ставит не реально заплаченную сумму. Или в производстве игра обошлась GMT менее 10 USD или это бонус лояльным покупателям за поддержку проекта P500 (а свои деньги они берут уже на продаже игр оптовикам).

БРАВО GMT!

У Вас появился ещё один лояльный покупатель из России. :)

PS Упаковка была отменная: коробка просыпана бамперочками. Коробка не помята и не продавлена. Вложены две бонусные игры "почтовая открытка". :)

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Michael написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Круть. А я C&C Наполеонику Российское дополнение в P500 заказал, все переживал, как они доставляют. Спасибо, что развеял страхи!

longbearder написал 13 лет назад: #

Вот интересно, раз мне и Мори пришли посылки одновременно. А предзаказывать можно несколько копий одной игры, будет ли дешевле доставка, если объединяться в предзаказе?

DrNik написал 13 лет назад: # скрыть ответы

очень полезная инфа, к тому же всегда приятнее поддержать производителя

Michael написал 13 лет назад: #

Кстати, не факт, что от продажи через свой сайт они имеют больше маржи, чем от продаж через дистрибьютеров. Держать свой магазин с небольшими продажами обычно дело накладное...

longbearder написал 13 лет назад: #

Всегдамприятно поделиться хорошей новостью.

deleted10 написал 13 лет назад: #

одновременно пришли)

RAVE написал 13 лет назад: #

Жду отзыва об игре. Тоже очень заинтересовался ей.