Я не преследовал каких-либо "высоких" целей, не пытался кого-либо провоцирвать и честно не ожидал подобной реакции. Все на что я обратил внимание это на тайл храма и миплов из Каркассона, которые напомнили мне девушек с бакалавлами.
Из Вашего ответа я понял, что Ваша цель - это обратить внимание на группу фигурок стоящих рядом с храмом(монастырём). Всё правильно? Вы не ожидали "такой" реакции, а какую ожидали?
Благодаря вашим комментам я не пропустил эту картинку.
:)
Кстати, на BGG вот эта политическая картинка http://cf.geekdo-images.com/images/pic426184_md.jpg с подписью "After 8 years Bush finally found opponents that gave him a decent chance of winning the war on terror " набрала 321 thumbs. И вроде как ничего страшного.
Почему ваше личное пространство выперлось на главные полосы и лезет в мое личное пространство? Я пришел увидеть новости и статьи не о политике, я знаю где почитать про трех дурочек и без тесеры.
То блин порнографию откровенную публикуют под видом комикса исторического, то вот это теперь. Достали уже.
Тема дневника мне перпендикулярна, свои выводы о РПЦ, и прочем "Опиуме для народа" я давно сделал. Вопрос о порядке публикования. Если это был черновик, зачем его пустой публиковать? Уже нераз и не два и не три обсуждалось, что если создаете статью или дневник, то пока не допишете, ставьте "галочку" черновик, функуционал для этого есть.
Не могу с вами согласиться. Топик был доступен глубокой ночью, в 5 утра по Екб, т.е. в 3 по Мск. И уже тогда он собрал приличное количество комментариев. Хотя фотографии, впрочем как и иного содержания, в нем небыло.
когда создается пост, там нет галочки сделать пост недоступным или доступным, есть галочка опубликовать и черновик - и до тех пор пока запись не была готова, она числилась как черновик.
наверное я понял. Ок, тогда признаю свою не правоту. Неправильно воспринял функционал Черновика, и не доглядел о возможности не публиковать в ленту запись.
спасибо, но явно неточность есть: Поэтому сразу ставим галочку "Черновик" (2). С этого момента вы можете редактировать, смотреть, исправлять ошибки и так далее. И увидите это только вы.
в данном случае, не смотря на то, что галочка черновик стояло, ее увидели все)
Сколько я не писал, если птичка была поставлена сразу - пост никто не видел. Возможно глюк тесеры, тогда надо вспомнить последовательность что вы делали и сообщить админам.
Если чётко следовать инструкции - всё должно быть хорошо.
А насчёт "личного пространства" - кто-нибудь, сделайте уже фильтрацию какую-нибудь, чтобы всякая хрень, маскирующаяся под личное пространство, не лезла на главную страницу новостной ленты.
Коллаж на острую политическую тему в антураже настольной игры - это плохо? Человек высказался, а его чуть ли не линчуют за это. Дожили! Свобода - это рабство. Незнание - это сила. Война - это мир.
А в чём именно человек высказался? На политическую тему? Тут вроде как сайт не связанный с политикой то.... ColdFire абсолютно правильно сказал. Провокация маскирующаяся под "личностное пространство"....Тьфу, короче....
На этот сайт приходим отдохнуть от политики и прочей фигни.
Так и сюда пихают всю эту ерунду. Недовольство вполне понятно - защищаем пространство своего хобби от ваших политических "творческих" личностей и их последователей. PS Когда ожидать ваши с Молекулом пляски с миплами в храме? или только языком?
Вряд ли Вы адвокат с двадцатилетней практикой ... В противном случае - мнение дилетанта, что мало смыслит в российской политической системе, уголовном праве и в жизни в целом. Есть и третий вариант - тролль хочет кушать...
Вы правы, не адвокат, но у меня нет сомнений в правомочности приговора. Инкриминируемая этим альтернативно одаренным девушкам статья подразумевает именно такое наказание, с этим же вы не будете спорить? Все разговоры о том, что мотивов религиозной ненависти не было - не более чем частное мнение того, кто это говорит, у меня мнение в этом вопросе - противоположное. То, что я мало смыслю в чем-то - ваше личное мнение, имеющее не большее отношение к объективной реальности, чем мнение кого-то о том, что "бешеные письки" были осуждены незаконно.
Типичное для либераста суждение, у таких как вы не укладывается в голове, что кто-то, воспринимающий нашу псевдооппозицию как прослушивание в Смехопанораму может не поддерживать ЕР.
Давайте представил ситуацию - у товарища Иванова саркома. Ваше мнение по методу и способам его лечения. Скажу честно - я вообще не в курсе и лучше промолчу, тк не специалист. Так почему любой прохожий может дать анализ возникшей ситуации? Приговор не может быть правомочен в силу того, что правомочия ему никто не давал. Однако не читая дело можно говорить о приговоре как незаконном и необоснованном - есть противоречия между фактическими обстоятельствами дела, доказательствами и приговором, не установлены обстоятельства, имеющие значение для дела, неправильно применен закон в тч в части определения наказания осужденных. Всем кто более или менее не смотрит ЦТ понятно, что это политический процесс (заказной был в Замоскворецком по квартире Патриарха) и приговор вынесен так сказать в правовом поле, но с массой нарушений.
Про саркому я вам не могу дать рекомендаций, т.к. я не врач, с какого перепугу вы решили, что я вас по этому вопросу проконсультирую - без понятия. Приговор правомочен хотя бы потому, что вынесен судом, то ,что вы его таким не считаете, по большому счету не значит абсолютно ничего. Не читая материалов дела нельзя говорить о том, что приговор незаконен и необоснован (надеюсь не надо объяснять почему? если надо объяснить и это - думаю дальнейший разговор с вами совершенно не имеет смысла), т.к. сделанные вами выводы, получается, сделаны чисто умозрительно и, соответственно, являются вашим частным мнением, к правомочности приговора не относящимся никаким боком. Что касается ЦК, то я вообще не смотрю зомбоящик и большинство новостей получаю читая либерастическую Ленту.ру, и выводы делаю подумаю и осмыслив информацию. Про нарушения - адвокаты обвиняемых вправе подать апелляцию, если есть нарушения, этого никто не запрещает.
Забудьте словосочетание "правомочность приговора" - нет такого в русском языке и закона. Обо всем остальном - бесполезно, ибо вы не юрист, а аналогий с врачом не понимаете.
Почти 15 лет стажа. Общался на эту тему и с судьями, и с сотрудниками Генпрокуратуры и СК РФ. Немного знаю о чем говорю, а не ОБС. Просто с "физиком" говорить на такие темы как с дальтоником...
Ну, значит им просто не повезло, что не вы их защищали, уж вы то всем бы доказали, что и как правильно! Что скакать в храме - это вершина искусства и все, кто говорит, что данный перфоманс задел их, нагло врут и так далее.
может мне тупню провинциальному в трусах без страз и без ходок на площадь или твиттер с жж с протЭстом, объяснит? Произошел вброс говна на вентилятор, так как миф о широком забрызгиванием оного всех окружающих вроде как развеян одной интересной передачой, с какой стати икру метать? Сам пост, в отличии от первого черновика, вроде как формально не нарушает правил и этики тесеры, что тут обсуждать или оспаривать? А вот многочисленные комментарии про глубокие познания в юриспруденции или оценки поведения сторонних от настольных игр лиц как раз, на мой скромный взгляд, требуется пресекать. Хочешь выступить иди или в известное место с теперь уже предсказуемым результатом или на подходящий ресурс,( в уфимский клуб или еще куда) и хоть до кровавых мозолей на пальцах. Собственно я о чем, пора админу браться за дело и четко определить политику партии или тут приветствуются подобные политические говнобросалки в комментах или нет. Третьего не дано.
Неужели нельзя модеру потереть эту тему?Oranged три ее к чертям.К играм она не относится. Все эти псевдо-музыканты и арт группы уже порядком надоели. Они занимаются %;%нёй. Не уподобляйтесь им. Слушайте хорошую музыку,смотрите хорошее кино. Научитесь отличать художника от маляра. Учитесь,работайте,играйте в игры и будет вам счастье.
Пять баллов))) Три идиотки это лучше чем тысячи в очереди в ХХС Проблема лишь в том, что троих можно посадить, а вот массовая фоссилизация мозгов уже неизлечима
Кирилл, как мне кажется, побогаче будет. Проблема только в этом... Гос-во, которое явно погрязло в коррупции, бюрократизации, авторитарности, а теперь еще навязывании всему общества "православных" идеалов (что далеки от идей гуманизма и сути христианского учения). Как мне кажется, если " этот город спит и небо его не разбудит", пусть хоть паяцы в церкви танцуют, чем с безразличием дона Руматы смотреть как маршируют серые штурмовики. Dixi!
ну подобные предложения не делают еще их богатыми, учитывая что часть их все таки находится пока в заключении и нам не известно удастся им в случае согласия провести концерты или нет. И более того, у меня вызывают сомнения подобные цифры. Хотя надо согласиться, что их много кто и очень хорошо пропиарил)
изначально была мысль выложить картинку с надписью новое дополнение к каркассону, однако после увиденных сегодня комментариев, да, больше смахивает на памфлет.
Хороший соц.эксперимент можно провести на этой почве)))) Создать пустую тему, дать заголовок с элементом скандальности и ждать, чего люди понапишут))))))
Потому, что люблю держать место где "живу" в чистоте. И несмотря на то, что тема мне противна как тема - я высказался с намёком, что ей здесь, на мой взгляд, не место.
Если на тесере хорошо примут подобные темы, то мне тут будет некомфортно. Хотя, судя по комментариям, это не грозит
Угу.. Вот сейчас то и выяснится who is who!
А зачем всё это? Ну к чему такой коллаж? Что Вы хотели донести?
Я не преследовал каких-либо "высоких" целей, не пытался кого-либо провоцирвать и честно не ожидал подобной реакции.
Все на что я обратил внимание это на тайл храма и миплов из Каркассона, которые напомнили мне девушек с бакалавлами.
это монастырь, а не храм
ок
Из Вашего ответа я понял, что Ваша цель - это обратить внимание на группу фигурок стоящих рядом с храмом(монастырём). Всё правильно? Вы не ожидали "такой" реакции, а какую ожидали?
Благодаря вашим комментам я не пропустил эту картинку.
:)
Кстати, на BGG вот эта политическая картинка http://cf.geekdo-images.com/images/pic426184_md.jpg с подписью "After 8 years Bush finally found opponents that gave him a decent chance of winning the war on terror " набрала 321 thumbs. И вроде как ничего страшного.
Вброс и прогиб детектед!
Напоминаю золотое правило - не кормить живущих по мостом фольклорных существ. Засим откланиваюсь.
Почему ваше личное пространство выперлось на главные полосы и лезет в мое личное пространство? Я пришел увидеть новости и статьи не о политике, я знаю где почитать про трех дурочек и без тесеры.
То блин порнографию откровенную публикуют под видом комикса исторического, то вот это теперь.
Достали уже.
Приношу свои извинения, за эту такую живую запись, что лезет всем в души и пытается всем всячески испортить настроения. Впредь обещаю быть осторожнее.
Тема дневника мне перпендикулярна, свои выводы о РПЦ, и прочем "Опиуме для народа" я давно сделал. Вопрос о порядке публикования. Если это был черновик, зачем его пустой публиковать? Уже нераз и не два и не три обсуждалось, что если создаете статью или дневник, то пока не допишете, ставьте "галочку" черновик, функуционал для этого есть.
именно так и было сделано, с функционалом я знаком, и активно им пользуюсь!
Откуда ребята набежали я сам не знаю.
А опубликовал я его только что.
Не могу с вами согласиться. Топик был доступен глубокой ночью, в 5 утра по Екб, т.е. в 3 по Мск. И уже тогда он собрал приличное количество комментариев. Хотя фотографии, впрочем как и иного содержания, в нем небыло.
когда создается пост, там нет галочки сделать пост недоступным или доступным, есть галочка опубликовать и черновик - и до тех пор пока запись не была готова, она числилась как черновик.
Хм. Удивительно. У меня сейчас в дневниках есть черновик, недописанный. И он никому, кроме меня, недоступен. Как так?
хаха, если бы я знал ответ на этот вопрос, я бы обязательно вчера так и сделал!
как же?
наверное я понял.
Ок, тогда признаю свою не правоту.
Неправильно воспринял функционал Черновика, и не доглядел о возможности не публиковать в ленту запись.
вот инструкция http://tesera.ru/user/nastolkus/journal/134516/
спасибо, но явно неточность есть:
Поэтому сразу ставим галочку "Черновик" (2). С этого момента вы можете редактировать, смотреть, исправлять ошибки и так далее. И увидите это только вы.
в данном случае, не смотря на то, что галочка черновик стояло, ее увидели все)
Сколько я не писал, если птичка была поставлена сразу - пост никто не видел. Возможно глюк тесеры, тогда надо вспомнить последовательность что вы делали и сообщить админам.
Если чётко следовать инструкции - всё должно быть хорошо.
А насчёт "личного пространства" - кто-нибудь, сделайте уже фильтрацию какую-нибудь, чтобы всякая хрень, маскирующаяся под личное пространство, не лезла на главную страницу новостной ленты.
Коллаж на острую политическую тему в антураже настольной игры - это плохо?
Человек высказался, а его чуть ли не линчуют за это.
Дожили!
Свобода - это рабство.
Незнание - это сила.
Война - это мир.
А в чём именно человек высказался? На политическую тему? Тут вроде как сайт не связанный с политикой то....
ColdFire абсолютно правильно сказал. Провокация маскирующаяся под "личностное пространство"....Тьфу, короче....
Человек высказался - и мы высказываемся.
Никто его не линчует, не бьёт, и даже пост не потёрли.
Так что можете отставить нытьё.
бредите?
На этот сайт приходим отдохнуть от политики и прочей фигни.
Так и сюда пихают всю эту ерунду.
Недовольство вполне понятно - защищаем пространство своего хобби от ваших политических "творческих" личностей и их последователей.
PS Когда ожидать ваши с Молекулом пляски с миплами в храме? или только языком?
я коим-то образом дал понять, что у меня есть подобное желание?
На хабре тоже в последнее время политические посты заслоняют итшные. Но я только рад, что столько людей наконец перестало стыдиться своих взглядов.
но это ведь бездарный политический пост.
вряд ли бы он вызвал столько негатива, будь он хоть чуток интереснее и острее.
Согласен.
В политике все спецы - почему бы не засрать каждый ресурс. Видимо так считаюь все новоявенные "политологи".
В политике все спецы - почему бы не засрать каждый ресурс. Видимо так считаюь все новоявенные "политологи".
В политике все спецы - почему бы не засрать каждый ресурс. Видимо так считаюь все новоявенные "политологи".
Сори, за повтор.
Удалите пожалуйста повторы.
Трем тупорылым идиоткам вполне нормально впаяли, они получили именно то, чего добивались
Подобные комментарии лишь приводят к подозрению в "тупорылости и идиотизме" того, кто их пишет.
и исходя из каких соображений складывается такое подозрение?
Вряд ли Вы адвокат с двадцатилетней практикой ...
В противном случае - мнение дилетанта, что мало смыслит в российской политической системе, уголовном праве и в жизни в целом.
Есть и третий вариант - тролль хочет кушать...
Вы правы, не адвокат, но у меня нет сомнений в правомочности приговора. Инкриминируемая этим альтернативно одаренным девушкам статья подразумевает именно такое наказание, с этим же вы не будете спорить? Все разговоры о том, что мотивов религиозной ненависти не было - не более чем частное мнение того, кто это говорит, у меня мнение в этом вопросе - противоположное.
То, что я мало смыслю в чем-то - ваше личное мнение, имеющее не большее отношение к объективной реальности, чем мнение кого-то о том, что "бешеные письки" были осуждены незаконно.
Судя по двум постам или ПГМ в терминальной стадии или "Нашистик" засланный
Типичное для либераста суждение, у таких как вы не укладывается в голове, что кто-то, воспринимающий нашу псевдооппозицию как прослушивание в Смехопанораму может не поддерживать ЕР.
Ты берега не путай. У вас за убийство человека меньшие сроки дают.
Ты берега не путай. У вас за убийство человека меньшие сроки дают.
и кстати, еще вопрос... а кем засланный? есть подозрение, что вам пора шапочку из фольги одевать ))
Давайте представил ситуацию - у товарища Иванова саркома. Ваше мнение по методу и способам его лечения. Скажу честно - я вообще не в курсе и лучше промолчу, тк не специалист.
Так почему любой прохожий может дать анализ возникшей ситуации? Приговор не может быть правомочен в силу того, что правомочия ему никто не давал.
Однако не читая дело можно говорить о приговоре как незаконном и необоснованном - есть противоречия между фактическими обстоятельствами дела, доказательствами и приговором, не установлены обстоятельства, имеющие значение для дела, неправильно применен закон в тч в части определения наказания осужденных.
Всем кто более или менее не смотрит ЦТ понятно, что это политический процесс (заказной был в Замоскворецком по квартире Патриарха) и приговор вынесен так сказать в правовом поле, но с массой нарушений.
Про саркому я вам не могу дать рекомендаций, т.к. я не врач, с какого перепугу вы решили, что я вас по этому вопросу проконсультирую - без понятия.
Приговор правомочен хотя бы потому, что вынесен судом, то ,что вы его таким не считаете, по большому счету не значит абсолютно ничего.
Не читая материалов дела нельзя говорить о том, что приговор незаконен и необоснован (надеюсь не надо объяснять почему? если надо объяснить и это - думаю дальнейший разговор с вами совершенно не имеет смысла), т.к. сделанные вами выводы, получается, сделаны чисто умозрительно и, соответственно, являются вашим частным мнением, к правомочности приговора не относящимся никаким боком.
Что касается ЦК, то я вообще не смотрю зомбоящик и большинство новостей получаю читая либерастическую Ленту.ру, и выводы делаю подумаю и осмыслив информацию.
Про нарушения - адвокаты обвиняемых вправе подать апелляцию, если есть нарушения, этого никто не запрещает.
Забудьте словосочетание "правомочность приговора" - нет такого в русском языке и закона.
Обо всем остальном - бесполезно, ибо вы не юрист, а аналогий с врачом не понимаете.
то есть вы, как я понял, юрист? если нет, то извините, ваше мнение ничуть не лучше моего
Почти 15 лет стажа.
Общался на эту тему и с судьями, и с сотрудниками Генпрокуратуры и СК РФ.
Немного знаю о чем говорю, а не ОБС.
Просто с "физиком" говорить на такие темы как с дальтоником...
Ну, значит им просто не повезло, что не вы их защищали, уж вы то всем бы доказали, что и как правильно! Что скакать в храме - это вершина искусства и все, кто говорит, что данный перфоманс задел их, нагло врут и так далее.
в том здании где у тебя офис трафик 100% отслеживается, а тебя от туда еще не выперли? почему тебя оттуда еще не выперли? =)
не знаю Артем)
может мне тупню провинциальному в трусах без страз и без ходок на площадь или твиттер с жж с протЭстом, объяснит?
Произошел вброс говна на вентилятор, так как миф о широком забрызгиванием оного всех окружающих вроде как развеян одной интересной передачой, с какой стати икру метать? Сам пост, в отличии от первого черновика, вроде как формально не нарушает правил и этики тесеры, что тут обсуждать или оспаривать? А вот многочисленные комментарии про глубокие познания в юриспруденции или оценки поведения сторонних от настольных игр лиц как раз, на мой скромный взгляд, требуется пресекать. Хочешь выступить иди или в известное место с теперь уже предсказуемым результатом или на подходящий ресурс,( в уфимский клуб или еще куда) и хоть до кровавых мозолей на пальцах.
Собственно я о чем, пора админу браться за дело и четко определить политику партии или тут приветствуются подобные политические говнобросалки в комментах или нет. Третьего не дано.
Мы не потерпим политических провокаций в нашем храме настольных игр! По два года бана каждому! )
Просто иных интересных дискуссий нет(((((
Да вы что, тут такое кол-во вкусной копипасты было, грех не воспользоваться )))
Неужели нельзя модеру потереть эту тему?Oranged три ее к чертям.К играм она не относится. Все эти псевдо-музыканты и арт группы уже порядком надоели. Они занимаются %;%нёй. Не уподобляйтесь им. Слушайте хорошую музыку,смотрите хорошее кино. Научитесь отличать художника от маляра. Учитесь,работайте,играйте в игры и будет вам счастье.
+1 )
Блин, ну хоть бы на этот сайт не лезли с этим дерьмом...
А если автор и хотел примазать эту тему к настольным играм, хоть бы покрасил миплов по настоящему, а не сбацал дешёвый коллаж в Paint'e.
да вы что!? политика политикой, а игру-то портить нехоцца ))
Фальшивый манифест получается. :-)
В мороженую курицу миплов засовывать или в универмаге их вешать может и не стоит, но хотя б покрасил бы по-настоящему что-ли.
офтопик. провокация.
у нас на форуме уже было бы удалено.
хорошо, что мы не у вас на форуме!))
это точно что хорошо.
>> Политика проводимая до сих пор, относительно бизнес процесов в стране...
http://s15.radikal.ru/i189/1105/24/b89d8035542a.jpg
+1
подобную херню проще сразу модерировать, хочешь выступить - дорогу знаешь.
забавно, а как вы определяет что херня, а что нет, если данной записи как таковой, на момент вашего комментария не существовало!
фото ПР в Каркассоне?
Или политический памфлет?
О, я на эту тему тоже жабил. Только в Вахе:)
http://s15.radikal.ru/i189/1209/05/46cf5d13ddf0.jpg
Пять баллов)))
Три идиотки это лучше чем тысячи в очереди в ХХС
Проблема лишь в том, что троих можно посадить, а вот массовая фоссилизация мозгов уже неизлечима
Надо заметить это очень богатые идиотки zakazartistov.com/ynews/2012/10/08/kontsert-pussy-riot-otsenili-v-500-000-evro/
:)
Всё, больше на эту тему ни слова :) Политика - единственное что может посадить меня на коней.
dixi
Кирилл, как мне кажется, побогаче будет. Проблема только в этом...
Гос-во, которое явно погрязло в коррупции, бюрократизации, авторитарности, а теперь еще навязывании всему общества "православных" идеалов (что далеки от идей гуманизма и сути христианского учения).
Как мне кажется, если " этот город спит и небо его не разбудит", пусть хоть паяцы в церкви танцуют, чем с безразличием дона Руматы смотреть как маршируют серые штурмовики.
Dixi!
Dixit
ну подобные предложения не делают еще их богатыми, учитывая что часть их все таки находится пока в заключении и нам не известно удастся им в случае согласия провести концерты или нет.
И более того, у меня вызывают сомнения подобные цифры. Хотя надо согласиться, что их много кто и очень хорошо пропиарил)
изначально была мысль выложить картинку с надписью новое дополнение к каркассону, однако после увиденных сегодня комментариев, да, больше смахивает на памфлет.
Хорошо сказано!!!
Не знаю, что здесь будет, но мне уже не нравится.
Да эти писькариотки уже везде задрали...
Хороший соц.эксперимент можно провести на этой почве)))) Создать пустую тему, дать заголовок с элементом скандальности и ждать, чего люди понапишут))))))
Подобный эксперимент мне был бы вообще не интересен. Слишком предсказуемы результаты...
Тем не менее Вы уже отметились в этой теме (:
Потому, что люблю держать место где "живу" в чистоте. И несмотря на то, что тема мне противна как тема - я высказался с намёком, что ей здесь, на мой взгляд, не место.
Если на тесере хорошо примут подобные темы, то мне тут будет некомфортно. Хотя, судя по комментариям, это не грозит