Возник тут такой вопрос, в фазу подкрепления властелин может выставить монстров в локацию вход или выход. Данные локации состоят из 4х клеток. Что происходит при выставлении Больших монстров, если часть клеток данных локаций занимают герои( соответственно занято 1-2 клетки)? Монстра нельзя поставить вообще или он ставится на свободные клетки?
Я пока что, против жены и детей, проиграл только первый сценарий "Первая кровь". Другие 2 сценария ( Жирный гоблин и Кардинал в беде) герои проиграли. Далее пока что по компании не продвинулись. Хотя в Кардинал в беде, в первом столкновении, я смог вывести только одного зомби.
Пробовал играть за героев с младшим сыном, старший за оверлорда, просто в разные столкновения. Так вот, если нет лекаря у героев, то вообще труба. Из 4 или 5 столкновений, ни разу не выиграли у оверлорда:)
Не совсем разобрался в действии Отдых. При использовании отдыха тратятся оба действия или можно допустим первым действием походить/атаковать, а вторым использовать Отдых?
Героическое умение у персонажей "откатывается" в начале каждого столкновения или только в фазу отдыха, когда герои в городе?
Спасибо, что-то не подумали в квест-бук глянуть.
Т.е. точного ответа никто не знает?:)
Возник тут такой вопрос, в фазу подкрепления властелин может выставить монстров в локацию вход или выход. Данные локации состоят из 4х клеток. Что происходит при выставлении Больших монстров, если часть клеток данных локаций занимают герои( соответственно занято 1-2 клетки)? Монстра нельзя поставить вообще или он ставится на свободные клетки?
Я пока что, против жены и детей, проиграл только первый сценарий "Первая кровь".
Другие 2 сценария ( Жирный гоблин и Кардинал в беде) герои проиграли. Далее пока что по компании не продвинулись. Хотя в Кардинал в беде, в первом столкновении, я смог вывести только одного зомби.
Пробовал играть за героев с младшим сыном, старший за оверлорда, просто в разные столкновения. Так вот, если нет лекаря у героев, то вообще труба. Из 4 или 5 столкновений, ни разу не выиграли у оверлорда:)
Не совсем разобрался в действии Отдых. При использовании отдыха тратятся оба действия или можно допустим первым действием походить/атаковать, а вторым использовать Отдых?
Героическое умение у персонажей "откатывается" в начале каждого столкновения или только в фазу отдыха, когда герои в городе?