Тесера
Москва. топик с продажей игр на игроведе - https://www.igroved.ru/forum/index.php?showtopic=15492&st=0&p=169343&fromsearch=1entry169343
Записей не найдено.
Такое же ощущение от игры на троих. Начало веселое. Ендгейм проседает. Перетягивание каната где то после 30-40 минут игры сильно поднадоедает. Возможно стоит играть не до 15 очков.
Ожидаются какие-нибудь большие релизы еще?
а мне кажется поле тут до безумия большое пустое и безвкусное.
Такое же ощущение от игры на троих. Начало веселое. Ендгейм проседает. Перетягивание каната где то после 30-40 минут игры сильно поднадоедает. Возможно стоит играть не до 15 очков.
Ожидаются какие-нибудь большие релизы еще?
а мне кажется поле тут до безумия большое пустое и безвкусное.