Вот «Ниагара» у нас как-то не очень пошла. Может, потому что мы взрослые мужики. Хотя что-то в ней есть, надо будет переиграть, а то по трём разам не скажешь. А от «Калаха» тоже в восторге. Нравится однозначно! И тактильно он приятен, конечно. Я ему, «Калаху», даже рассказ посвятил... как девушке :)
Да, Ваш 150х73 — хорошее поле получается :) А вот в ящике в этом если только карточные игры хранить, большие поместятся боком, а порой такое хранение нежелательно... да и много коробок вовнутрь не положишь. Самое оно туда спрятать... шампанское и свечи для романтического ужина, который можно начать внезапно как сюрприз для своей второй половины.
Да, у Вас вообще компактный, переносной. Мой не поносишь — комнатный стол-книжка. В любом случае, проблемы с местом подобные столы решают, а Ваш — так вообще хоть в лес )))
Думаю, Alex638 имел в виду модель на том сайте http://tovar2.ru/stul/skladnyestaly/stol_skladnoy_skaut_34604.html Складной стол. В собранном состоянии уменьшается в 4 раза. Каркас: алюминиевая трубка D 25мм. Материал столешницы пластик. Габаритные размеры:180х80х70,5см. Вес 8,5 кг. Нагрузка до 40 кг. Цена: 4 290 рублей
Стильная статья, просто стильная! Не мог оторваться. Мой приятель, работающий в фонде музея, как-то отсканировал для меня и переслал по почте столетнюю игру. Такой старый картон. Правила простые — кинь кубик и передвинься — а ведь увлекало наших предков!
Правда, удобный функционал. И уже опробовал его. Признаться, размещал дневник ещё до этой новости и даже немного удивился, что появилась такая возможность, и только сейчас появилась и новость. Приятно, что Тесера развивается. Молодцы!
При закрузке фото сам автор статьи может указать искажение размера. Понятно, что более 800 пикс. по ширине - не кул... Всё у них сделано, уметь надо )))
Это детская игра. На внимание и моторику. К тому же, её удобно взять в поезд, на пляж, куда-нибудь ещё. Что от неё требовать? — компактный вариант хитовой игры. И как можно сказать, что она «глупая»? Это же неправда :) Обиды не при чём.
Глупых игр не бывает, бывают недалёкие пользователи, получившие выход в интернет. Запомните это. Иначе Вы рискуете обидеть поклонников. Впрочем, это может относиться и к музыке и т.д.
Но ведь и в прошлом издании вырубка была не ахти. Даже более того — у меня, к примеру, листы с льдинками так приклеились друг к другу (видимо, ещё на фабрике), что некоторые льдинки приходилось «выклеивать» друг от друга из вырубки (ну или не знаю как этот процесс описать). Качество картона было таким, что об него можно порезаться. К тому, же, всё такое блёклое... и внутри коробка, блииин... серая... Грустно, конечно, что фигурок так скупо в новом издании, могли бы и поровну каждого цвета!
На сайте компании, который на реконструкции, — http://www.igriko.ru/ — написано: «По всем вопросам обращаться в торговое объединение производителей игрушек Топ-игрушка»... как мало информации об этой несомненно интересной игре.
Игра хорошая и затягивающая, согласен. Причём на первый взгляд не покажется увлекательной: мол, чего тут такого, просто циефрки и всё. И эээ... вообще-то он у меня давно и раз так десять я писал отдельные дневники о «Румми». Но это издание — недавно. Спасибо :))) P.S.: фото с джокером сделано, вспоминая Ваш аватар.
Да, надо брать! Порой от несложных игр получаешь невероятный заряд аоптимизма и отдыхаешь... а тут ещё и тема такая — МироТворительство! Надо бы только подбить заказ на «Амазон», да и заказать всё что хотелось гуртом... ;)
Аппетитно ты описал. Спасибо. Лежит у меня эта классика почти год (приехала от «Амазона»), да ни разу не играл ещё :) Обязательно доберусь.
Вот «Ниагара» у нас как-то не очень пошла. Может, потому что мы взрослые мужики. Хотя что-то в ней есть, надо будет переиграть, а то по трём разам не скажешь.
А от «Калаха» тоже в восторге. Нравится однозначно! И тактильно он приятен, конечно. Я ему, «Калаху», даже рассказ посвятил... как девушке :)
Эта Афродита — так просто произведение искусства :)))
Спасибо за фоторепортаж ;)
Забавно! Две «Агриколы» (такие разные) нашли друг друга :)
Да, и я, кстати, покупал в ДМ. Признаться, не знаю как заменить, пришлют ли они.
Вы заказывали из интернет-магазина или покупали в городе в физическом магазине? По идее, и то, и то вполне должно быть «обменяемо».
Хорошо, с моторикой «погорячился», вставил стандартный текстовый шаблон ответа :)
Это же брак. Очень странное явление. Ни дорожка, ни артефакт Лабиринта не стыкуются. Впервые такое вижу. Нарочно не придумаешь.
Ну дай Бог!
Наверное, вопрос ко всем :) Хорошо, значит, Money. 4 человека — уже приличная «фокус-группа». Как самочувствие???
Так а какая из этих развесёлых игр понравилась больше всего? Поправляйся, не болей!
Это хорошо, что они за «Мафию» взялись, а не обо..рали какого-нибудь нетленного «Каркассона» или «Стон Эйдж».
Да, Ваш 150х73 — хорошее поле получается :) А вот в ящике в этом если только карточные игры хранить, большие поместятся боком, а порой такое хранение нежелательно... да и много коробок вовнутрь не положишь. Самое оно туда спрятать... шампанское и свечи для романтического ужина, который можно начать внезапно как сюрприз для своей второй половины.
Да, у Вас вообще компактный, переносной. Мой не поносишь — комнатный стол-книжка. В любом случае, проблемы с местом подобные столы решают, а Ваш — так вообще хоть в лес )))
Думаю, Alex638 имел в виду модель на том сайте http://tovar2.ru/stul/skladnyestaly/stol_skladnoy_skaut_34604.html
Складной стол.
В собранном состоянии уменьшается в 4 раза.
Каркас: алюминиевая трубка D 25мм.
Материал столешницы пластик.
Габаритные размеры:180х80х70,5см.
Вес 8,5 кг.
Нагрузка до 40 кг.
Цена: 4 290 рублей
Ты приезжаешь?!
Вот откуда «ноги растут» у «Корлоретто»! ;)))
Стильная статья, просто стильная! Не мог оторваться. Мой приятель, работающий в фонде музея, как-то отсканировал для меня и переслал по почте столетнюю игру. Такой старый картон. Правила простые — кинь кубик и передвинься — а ведь увлекало наших предков!
Правда, удобный функционал. И уже опробовал его. Признаться, размещал дневник ещё до этой новости и даже немного удивился, что появилась такая возможность, и только сейчас появилась и новость. Приятно, что Тесера развивается. Молодцы!
За полдня, что висит «дневник», могли бы хоть что-то добавить, помимо заголовка. Интрига? :)
При закрузке фото сам автор статьи может указать искажение размера. Понятно, что более 800 пикс. по ширине - не кул... Всё у них сделано, уметь надо )))
Это детская игра. На внимание и моторику. К тому же, её удобно взять в поезд, на пляж, куда-нибудь ещё. Что от неё требовать? — компактный вариант хитовой игры. И как можно сказать, что она «глупая»? Это же неправда :) Обиды не при чём.
Глупых игр не бывает, бывают недалёкие пользователи, получившие выход в интернет. Запомните это. Иначе Вы рискуете обидеть поклонников. Впрочем, это может относиться и к музыке и т.д.
А в заголовке специально или случайно две буквы «К»:
«К какулам лучше не подплывать» :)))
Но ведь и в прошлом издании вырубка была не ахти. Даже более того — у меня, к примеру, листы с льдинками так приклеились друг к другу (видимо, ещё на фабрике), что некоторые льдинки приходилось «выклеивать» друг от друга из вырубки (ну или не знаю как этот процесс описать). Качество картона было таким, что об него можно порезаться. К тому, же, всё такое блёклое... и внутри коробка, блииин... серая... Грустно, конечно, что фигурок так скупо в новом издании, могли бы и поровну каждого цвета!
Видать, такие реконструкции, что точно сами полетят в другие галактики сражаться с «Чужим».
Моне отдыхает. Версаль и Пушкинский поснимали его со стен и упрятали! :)))
На сайте компании, который на реконструкции, — http://www.igriko.ru/ — написано: «По всем вопросам обращаться в торговое объединение производителей игрушек Топ-игрушка»... как мало информации об этой несомненно интересной игре.
Инлей Вам показался удобнее?
Игра хорошая и затягивающая, согласен. Причём на первый взгляд не покажется увлекательной: мол, чего тут такого, просто циефрки и всё.
И эээ... вообще-то он у меня давно и раз так десять я писал отдельные дневники о «Румми». Но это издание — недавно. Спасибо :)))
P.S.: фото с джокером сделано, вспоминая Ваш аватар.
Три недели.
Конечно вынесен вердикт! А як же! :)))
Спасибо за мнение! Посмотрю сейчас какие игры у Вас в коллекции и какие оценки каким Вы поставили :)))
Да, надо брать! Порой от несложных игр получаешь невероятный заряд аоптимизма и отдыхаешь... а тут ещё и тема такая — МироТворительство! Надо бы только подбить заказ на «Амазон», да и заказать всё что хотелось гуртом... ;)
Береги его, а то через пару лет будет на нём фотать уже не так... стильно :)))
А, у тебя просто ранее не все были защищены, понял :) Тогда не много, в самый раз!
Cпасибо за отчёт о впечатлениях! ;)
Нравится мне твой концепт фото. Всегда узнаваемо: белый мех... Как будто карты разложили на затылке кудрявой блондинки :))))))))))
А зачем столько много протекторов? :)