Андрей, зачем ты пугаешь людей?! :) Я поддался панике и побежал ковырять свои корабли (хорошо что собрал пока только парочку) — если быт ьаккуратным то разобрать можно :)
При закрузке фото сам автор статьи может указать искажение размера. Понятно, что более 800 пикс. по ширине - не кул... Всё у них сделано, уметь надо )))
Андрей, зачем ты пугаешь людей?! :)
Я поддался панике и побежал ковырять свои корабли (хорошо что собрал пока только парочку) — если быт ьаккуратным то разобрать можно :)
Подправил фотки.
Оптимальная ширина фотографий в теле статьи: 660 пикселей.
Сделайте, пожалуйста, так, чтобы фотографии отображались нормально...
При закрузке фото сам автор статьи может указать искажение размера. Понятно, что более 800 пикс. по ширине - не кул... Всё у них сделано, уметь надо )))
Спасибо за впечатления, надеюсь на продолжение публикаций фоток с покрашенными кораблями :)