Настольная игра Dreadfleet. Первые впечатления.

09 октября 2011

Taran написал 14 лет назад: #

Андрей, зачем ты пугаешь людей?! :)
Я поддался панике и побежал ковырять свои корабли (хорошо что собрал пока только парочку) — если быт ьаккуратным то разобрать можно :)

SkyRover написал 14 лет назад: #

Подправил фотки.
Оптимальная ширина фотографий в теле статьи: 660 пикселей.

vking написал 14 лет назад: # скрыть ответы
редактору, админу или кому-то еще!

Сделайте, пожалуйста, так, чтобы фотографии отображались нормально...

viplace написал 14 лет назад: #

При закрузке фото сам автор статьи может указать искажение размера. Понятно, что более 800 пикс. по ширине - не кул... Всё у них сделано, уметь надо )))

vladimirs написал 14 лет назад: #

Спасибо за впечатления, надеюсь на продолжение публикаций фоток с покрашенными кораблями :)