Играл с автором статьи как раз. С совмстным разбором части правил. Дуэльно распробовать, конечно, не удалось, но на первый взгляд - ускоренная Игра Престолов без излишеств. Заскучать не даст, партию на 6 часов не затянет.
Доброго времени суток - пожелание перед прочтением статьи, мало ли в какое время читают. Хорошего дня - пожелания хорошего дня, седующего после дня прочтения статьи. Я все придирки ваши уточнил?)
Играл с автором статьи как раз. С совмстным разбором части правил. Дуэльно распробовать, конечно, не удалось, но на первый взгляд - ускоренная Игра Престолов без излишеств. Заскучать не даст, партию на 6 часов не затянет.
Интересно было бы сравнение с Rising sun. А именно, как работает дипломатия в игре?
А в Играем в Настолки такое сравнение есть
Я не понял - хорошего дня или доброго времени суток?
Доброго времени суток - пожелание перед прочтением статьи, мало ли в какое время читают. Хорошего дня - пожелания хорошего дня, седующего после дня прочтения статьи. Я все придирки ваши уточнил?)
Всем спасибо, все мудачи?)
Придраться не к чему?
Спокойной ночи забыли пожелать. ;)
Не пойму... Я думал, Битва за Рокуган - это ККИ Легенда Пяти колец. Не?
Неа...
Сеттинг - один. Игры разные