У тех же краудов после Мастеров вышли - Трикерион. Искусство иллюзий, Mind MGMT, Федерация, Побег из Вистара, Джон Компани, Цирк трёх арен, Путешествие Дарвина, пачка игр Ласерды и куча еще всего - ни про одну не слышно. Изредка в чьих-то отчётах мелькнет, и всё
Ну, она достаточно простая, "полудетская", при этом достаточно хорошая, почему и отзывы позитивные (если вы имеете в виду не блогеров, а обычных игроков). Но играть в такое на постоянке... только если у вас часты детские посиделки.
Отзывы позитивные, но при этом об игре после выхода практически не говорят, что странно. Видимо не зацепила народ.
А о каких говорят?)
У тех же краудов после Мастеров вышли - Трикерион. Искусство иллюзий, Mind MGMT, Федерация, Побег из Вистара, Джон Компани, Цирк трёх арен, Путешествие Дарвина, пачка игр Ласерды и куча еще всего - ни про одну не слышно. Изредка в чьих-то отчётах мелькнет, и всё
Ну, она достаточно простая, "полудетская", при этом достаточно хорошая, почему и отзывы позитивные (если вы имеете в виду не блогеров, а обычных игроков). Но играть в такое на постоянке... только если у вас часты детские посиделки.
счастье любит тишину