Ну что ж это радует, т.к. игр с миниатюрами и линейкой не так уж много. И большинству известны только такие монстры как Вархаммер, иногда называют Конфронтацию и Вармашину, остальные игры реже.
Я, когда только открыл Маленький мир немецкий, тоже как-то неуютно из-за надписей чувствовал, но после трех-четырех игр уже совершенно нормально становится. Плюс еще дополнительное веселье от попыток прочитать эти надписи гарантировано :)
Порадовало на фото из США, Лос-Анджелес The Last Grenadier коробка от «Звезды» с надписями по-русски... :-) Интересно, это прикол или такое можно купить и в Лос-Анжелесе?
а откуда рейтинг у игры больше 8?
tweedledee, не за что ;)
удобно ли это, что два сайта слились в один?
А если всё-таки говорить о таре. О герметичной, закрывающейся таре... то какие ещё идеи?
Ну что ж это радует, т.к. игр с миниатюрами и линейкой не так уж много. И большинству известны только такие монстры как Вархаммер, иногда называют Конфронтацию и Вармашину, остальные игры реже.
хороший совет, в принципе можно и не старые, а просто какие-то картонки по краям
что значит в окончательном варианте?
Вообще, для тех что мнутся, можно сверху и снизу колоды ставить прокладки из толстых ненужных карт, а потом уже резинкой их.
все равно резинка для денег самая популярная. мнутся если очень тонкие карты. а когда всю колоду резинкой обхватить, то не так уж и мнутся
Ну я такие использую чаще
http://triominos.ru/product_info.php/cPath/32/products_id/1023
Но и резиночка всегда с собой ;)
мнутся от резинки. да и у резинок век совсем не резиновый, рассыхаются)
viplace, спасибо за "Полимербыт", интересные решения (=
Пакетик и резинка. Вот и всё что нужно
Ну конечно это заточено для сетевой игры. а может даже один пользователь сможет быть на iPhohe, а другой он-лайн с компа
Титанический эпохальный труд!
А я видел в Вильнюсе спец магазин в каком то торговом центре. Не помню названия, но цены там практически московские.
Я, когда только открыл Маленький мир немецкий, тоже как-то неуютно из-за надписей чувствовал, но после трех-четырех игр уже совершенно нормально становится. Плюс еще дополнительное веселье от попыток прочитать эти надписи гарантировано :)
Понятно. Раньше я «зря» ездил «по Европам». Всё достопримечательности смотрел, о существовании настольных игр и «рая для настольщика» не ведал...
можно было купить и я не только там видел их продукцию, но еще много где в Европе...
Порадовало на фото из США, Лос-Анджелес The Last Grenadier коробка от «Звезды» с надписями по-русски... :-) Интересно, это прикол или такое можно купить и в Лос-Анжелесе?
Замечательная игровая новость!
Пратчет - выздоравливай!