Spotty написал 15 лет назад к новости Освоение Дикого Запада: #

а откуда рейтинг у игры больше 8?

tweedledee, не за что ;)

Spotty написал 15 лет назад к новости Переезд состоялся: #

удобно ли это, что два сайта слились в один?

А если всё-таки говорить о таре. О герметичной, закрывающейся таре... то какие ещё идеи?

Spotty написал 15 лет назад к новости Ад на Земле: #

Ну что ж это радует, т.к. игр с миниатюрами и линейкой не так уж много. И большинству известны только такие монстры как Вархаммер, иногда называют Конфронтацию и Вармашину, остальные игры реже.

хороший совет, в принципе можно и не старые, а просто какие-то картонки по краям

Spotty написал 15 лет назад к игре Isla Dorada: #

что значит в окончательном варианте?

Вообще, для тех что мнутся, можно сверху и снизу колоды ставить прокладки из толстых ненужных карт, а потом уже резинкой их.

все равно резинка для денег самая популярная. мнутся если очень тонкие карты. а когда всю колоду резинкой обхватить, то не так уж и мнутся

Ну я такие использую чаще
http://triominos.ru/product_info.php/cPath/32/products_id/1023

Но и резиночка всегда с собой ;)

мнутся от резинки. да и у резинок век совсем не резиновый, рассыхаются)
viplace, спасибо за "Полимербыт", интересные решения (=

Пакетик и резинка. Вот и всё что нужно

Spotty написал 15 лет назад к новости Бон аппети: #

Ну конечно это заточено для сетевой игры. а может даже один пользователь сможет быть на iPhohe, а другой он-лайн с компа

snowbody написал 15 лет назад к игре Amazon.de прикрутил BGG рейтинги: #

Титанический эпохальный труд!

OS написал 15 лет назад к статье Покупаем игры во время путешествий: #
Прибалтика

А я видел в Вильнюсе спец магазин в каком то торговом центре. Не помню названия, но цены там практически московские.

zuzubun написал 15 лет назад к игре Amazon.de прикрутил BGG рейтинги: #

Я, когда только открыл Маленький мир немецкий, тоже как-то неуютно из-за надписей чувствовал, но после трех-четырех игр уже совершенно нормально становится. Плюс еще дополнительное веселье от попыток прочитать эти надписи гарантировано :)

viplace написал 15 лет назад к статье Покупаем игры во время путешествий: #
Наши в Америке

Понятно. Раньше я «зря» ездил «по Европам». Всё достопримечательности смотрел, о существовании настольных игр и «рая для настольщика» не ведал...

che написал 15 лет назад к статье Покупаем игры во время путешествий: #
Наши в Америке

можно было купить и я не только там видел их продукцию, но еще много где в Европе...

viplace написал 15 лет назад к статье Покупаем игры во время путешествий: #
Наши в Америке

Порадовало на фото из США, Лос-Анджелес The Last Grenadier коробка от «Звезды» с надписями по-русски... :-) Интересно, это прикол или такое можно купить и в Лос-Анжелесе?

uluwati написал 15 лет назад к новости Стража! Стража!: #

Замечательная игровая новость!
Пратчет - выздоравливай!