_genie написал 15 лет назад к игре Dungeon Lords: #
правила игры

Согласен с oranged.
Игра очень атмосферная и правила там - произведения искусства. Краткая сводка правил приведена на одной странице - а остальные - это разжевывание и разъяснения в отличном стиле с комментариями двух демонов. А вообще на вкус и цвет фломастеры разные - кому-то нравится простота правил при глубине геймплея, а кому-то вживаться в игру и строить свои подземелья, лелея надежду в будущем захватить мир. Хотя Dungeon Lords отнюдь не проста и 8 ресурсов там отлично сбалансированы.

che написал 15 лет назад к игре Neuroshima Hex!: #
Обновление дщля iPad

откуда инфа? пошел в Аппстор проверил нет еще...

Apostol написал 15 лет назад к игре Neuroshima Hex!: #
Обновление дщля iPad

Вышло обновлние для АйПэд ;)

oranged написал 15 лет назад к игре Cyberon Planet: Космодесант: #

"Технолог" занимается изготовлением фишек и миниатюр на заказ, ну а сам предпочитает выпускать игры для молодой аудитории. Фирма существует давно, так что занимается делом верным. (;

che написал 15 лет назад к игре Vampire der Nacht: #

фигурки, которые святятся в темноте это прикольно :) попробую купить на Эссене и поиграть с детьми

ZoRDoK написал 15 лет назад к игре Cyberon Planet: Космодесант: #

Их бы миниатюрки, да в настолки... эх, занимаются туфтой.

oranged написал 15 лет назад к новости Всё к лучшему: #

Кхе, глянул в "Лидеров" - действительно, 5 жетонов с вопросительным знаком.

Ты прав, я - нет. (:

к новости Всё к лучшему: #

В лидерах вроде были жетоны с вопросительными знаками как раз под будущие расы, нет?

oranged написал 15 лет назад к новости Всё к лучшему: #

В противном случае Leaders of Small World остались бы с выходом новых расширений просто не у дел. (: Ну, на самом деле такие жетоны изготовить нефиг делать, но всё же.

Я, конечно, географический гик, но, ИМХО, учить географию, запоминая координаты объектов, ещё большая тупость, чем учить историю, затверживая даты событий. Мне игра решительно не понравилась :-)

к новости Всё к лучшему: #

А планировала ли? Там работы на пару часов, картинки все есть, дизайн тоже.

ZoRDoK написал 15 лет назад к игре Bonnie and Clyde: #
Кратка аннотация

Фигурка машинки передвигается от одной сцены к другой каждый раунд. Игроки выкладывают карты определённого раунда тройками, кто выложил больше - выиграл. По-моему - чушь.

_genie написал 15 лет назад к статье Америтреш: #

А, только внешне. Тогда очень может быть.

ZoRDoK написал 15 лет назад к статье Америтреш: #
Сказочная чушь

Полагаю, что Петерсена не слишком раздражают "его сиськи и его микрофон" =)

oranged написал 15 лет назад к новости Всё к лучшему: #

Думаю, он уже рассчитан и под них. Но немного интересно, когда и с чем DoW планировала выпустить этих лидеров на самом деле.

Mazz_O написал 15 лет назад к игре До Таллина даЛЛеко?: #

вообще довольно интересная игра-викторина. Причем это именно больше игра чем викторина.

Например тут, если люди более менее эрудированы, имеет место блеф: положил карточку Омска сверху от Владивостока и поди ж ты догадайся кто из них по широте как находится =)

А если ты выкладываешь и знаешь точно что наврал, то на этом тоже можно поживиться победными очками....если до этого никто не догадался конечно.

vladdrak написал 15 лет назад к статье Америтреш: #
Сказочная чушь

>FFG занялась ремейками
Кто-то должен после этого что-то сказать про розовую кофточку. Почему бы не я?:)

Mazz_O написал 15 лет назад к новости Мародёров вызывали?: #

сегодня ознакомил одного поклонника вахи с этим продуктом (дал ссылку, рассказал про что)

он мне ответил по смыслу подходящее "вообще не вставило".

П0-моему чем-то похожа на черного принца....Какой то неуловимый эффект де жа вю присутствует.

к новости Всё к лучшему: #

А органайзер для жетонов тоже теперь будут переделывать, чтобы туда влезли новые жетоны лидеров? :-)

ZavKaf написал 15 лет назад к статье Америтреш: #
Сказочная чушь

Старая поговорка про курицу и яйцо... Сначала FFG набивала шишки на собственных брендах, таких как: Runebound, Descent, Doom, Twilight Imperium, A Game of Thrones, War of the Ring. И уже после выхода этих игр и кое-какой известности FFG занялась ремейками (ни в коем случае не репринтами).