Набросал тут по-быстрому, чтобы для тестирования на кубики не разоряться :) Вдруг кому еще пригодится. Там все просто: выбираем снизу бойца по имени из выпадающего списка, сверку квадраты-кубики с генераторами чисел от 1 до 6. Левым щелчком выбираем нужные кубики и жмем на "Throw". В выбранных кубиках генерируются числа и выделение снимается. Правая клавиша очищает кубик. Также в верхнем меню есть пункт Clear - All (очистить все кубики). Если надо, могу выложить и исходники.
П.С. под вайном список бойцов не отображал надписи, в виртулке с xp все нормально.
Сэр Джон Трэвейл — типичный вампир, живущий хорошей жизнью. Много влияния, еда — в достатке. Остаётся только надеяться, что такая жизнь не сильно расслабила его, поскольку в мире Nightfall многие будут счастливы разорвать его в клочья.
Сэр Джон служит для «ускорения», поскольку позволяет приобрести несколько карт и дешевле или же «разыграть» мощную карту дважды. Его сила, равная 3, — обычное дело, а вот стойкость 2 — это уже проблема. Понадобятся более стойкие подручные, готовые прикрыть ему спину. Его способность с пометкой Kicker хорошо сочетается и с картами, наносящими прямой урон, и с теми, что возвращают карты в игру.
Ага! Так это еще и художник рисовал? Я на его сайте полазил - ерунда там какая-то. Не то чтобы совсем, но не тот уровень, который мне хотелось бы видеть в приобретаемых мною настольных играх. P.S. Некоторые иллюстрации в Dominion мне тоже не нравятся, но там за увлекательным процессом и постоянным шафлом колоды это не очень сильно замечаешь.
Да тут все своё мнение и высказали. (: Никто же не навязывает.
P.S. Художник, кстати, этот из настолок уже ушёл — не выдержал, сказал, что очень сложно пробиться в люди. Это ему бы обязаны картой «свалки» из «Доминиона». Вот там его стиль не к месту.
Если набрать много часов, то можно их вместо фишек или каунтеров использовать :)
Помню видел рекомендации брать простой Kuhhandel вместо Kuhhandel Master из-за оформления и избыточности включенного дополнения.
Набросал тут по-быстрому, чтобы для тестирования на кубики не разоряться :) Вдруг кому еще пригодится.
Там все просто: выбираем снизу бойца по имени из выпадающего списка, сверку квадраты-кубики с генераторами чисел от 1 до 6. Левым щелчком выбираем нужные кубики и жмем на "Throw". В выбранных кубиках генерируются числа и выделение снимается. Правая клавиша очищает кубик. Также в верхнем меню есть пункт Clear - All (очистить все кубики).
Если надо, могу выложить и исходники.
П.С. под вайном список бойцов не отображал надписи, в виртулке с xp все нормально.
Они же страааааашные. Зачем они тебе?
а фирменные часы можно как то еще получить? купить там или еще за какие заслуги?
Сэр Джон Трэвейл — типичный вампир, живущий хорошей жизнью. Много влияния, еда — в достатке. Остаётся только надеяться, что такая жизнь не сильно расслабила его, поскольку в мире Nightfall многие будут счастливы разорвать его в клочья.
Сэр Джон служит для «ускорения», поскольку позволяет приобрести несколько карт и дешевле или же «разыграть» мощную карту дважды. Его сила, равная 3, — обычное дело, а вот стойкость 2 — это уже проблема. Понадобятся более стойкие подручные, готовые прикрыть ему спину. Его способность с пометкой Kicker хорошо сочетается и с картами, наносящими прямой урон, и с теми, что возвращают карты в игру.
Он-он... Так что сдаётся мне, иллюстрации и игра были готовы давно. (:
Не правда! Ложь, поклеп и дезинформация!
BGG подсказывает что он. Видимо это был его прощальный подарок фанатам! :)
))))) Я кроме шаффла колоды вообще ничего больше в Доминионе не замечаю - оттого и не люблю.
это snowbody на него давил просто(:
Ага! Так это еще и художник рисовал? Я на его сайте полазил - ерунда там какая-то. Не то чтобы совсем, но не тот уровень, который мне хотелось бы видеть в приобретаемых мною настольных играх.
P.S. Некоторые иллюстрации в Dominion мне тоже не нравятся, но там за увлекательным процессом и постоянным шафлом колоды это не очень сильно замечаешь.
А Трольхаллу не он разве рисовал? Стиль похож.
Да тут все своё мнение и высказали. (: Никто же не навязывает.
P.S. Художник, кстати, этот из настолок уже ушёл — не выдержал, сказал, что очень сложно пробиться в люди. Это ему бы обязаны картой «свалки» из «Доминиона». Вот там его стиль не к месту.
Ну игра явно не претендует на глубину или интеллектуальность.
Можно я буду иметь свое мнение по этому вопоросу?
Кстати, я не говорил что оно не к месту. Просто оно лично мне не нравится.
Цены довольно приятные. Скорее всяго прямо сейчас и куплю у вас Экспансию. Расширяйте ассортимент, буду чаще вас посещать.
Оформление в Bridge Troll к месту.
Спасибо за все ручейки в одной речке. =) Хороший обзор обзоров.
Мне в Троллях только иллюстрации и понравились. Слепое голосование итак раздражает, а уж голосование а ля "зажмите в кулачке сотню кубиков" тем более.