snowbody написал 15 лет назад к новости Третий — не лишний: #
И не последний...

Что-то мне подсказывает (уж не знаю что) - это не последний диксиноид и не будет потоку этому конца...

Mazz_O написал 15 лет назад к новости Готовим карманы: #

не будет секретным, что я скажу.

В тестовой версии следующего проекта используется красный и персиковый цвета. В прошлый раз у Эльфов был голубой, у орков болотно-зеленый. Честно говоря, тестовые цвета второй серии мне нравились больше, чем оригинал (я говорю про орков).

Карты сперматозоидов?

Valenox написал 15 лет назад к игре Мисс Русская ночь: #
Шлюхи

Лучше вселенская грусть, чем мировая скорбь.

ZoRDoK написал 15 лет назад к игре Мисс Русская ночь: #
Шлюхи

Недавно сидел на сайте с шлюхами и думал: "Почему шлюхи все так похожи на шлюх?" Какая-то неземная мудрость в их глазах. Вселенская грусть, как у коров.

oranged написал 15 лет назад к новости Противостояние 1709 года: #

По этой причине в тексте новости упомянуто, что «комплект включает правила новой редакции». (:

На данный момент готовы упрощённые правила игры, а расширенные — в разработке.

О том, что представляют собой упрощённые правила новой редакции, можно вынести из следующей заметки:

http://oflex.ru/2010/11/12/rasskaz-o-moem-pervom-dne-v-klube-sirius/

Xneg написал 15 лет назад к новости Готовим карманы: #

Интересно, какие цвета выберут для этих армий?
Учитывая схожесть эльфов и кельтов, я бы персов покрасил в "орчий" фиолетовый цвет)

Xneg написал 15 лет назад к новости Противостояние 1709 года: #

Моя вина - невнимательно читал.
Вот только "Эпоха Битв" уже очень старая система, несколько раз менявшаяся. Хотя под 18 век отрядов пока не было.

Oldman написал 15 лет назад к новости Третий — не лишний: #

Кодаж они Дали то туды лицензируют.....

oranged написал 15 лет назад к новости Противостояние 1709 года: #

Что и скрывается под словосочетанием «стартовый набор игровой системы». (:

Проехали... Я всеяден, потому и не вижу особой разницы.

Tinker написал 15 лет назад к новости Противостояние 1709 года: #

Это как спор о свинине - есть ее или не есть))

oranged написал 15 лет назад к новости Третий — не лишний: #

Ну нет у Мари больше картин. (:

Xneg написал 15 лет назад к новости Противостояние 1709 года: #

Тем не менее, получается не "боксовый" варгейм, что ближе к настолкам, а стартовый набор коллекционного варгейма.

vladdrak написал 15 лет назад к новости Третий — не лишний: #

+1

oranged написал 15 лет назад к новости Противостояние 1709 года: #

А игры для столов и рулеток — неполноценные? (: Такие же настольные игры. Только без разлинованного игрового поля. Да, ниша другая, но игры от этого настольными быть не перестают.

oranged написал 15 лет назад к новости Противостояние 1709 года: #

Да, тут поле — стол.

ZoRDoK написал 15 лет назад к новости Третий — не лишний: #
Dixit Odyssey

Её название

ZoRDoK написал 15 лет назад к новости Противостояние 1709 года: #

Нет, лето 1941 - полноценная игра с допами. А тут похоже, что да, только солдатики.

Xneg написал 15 лет назад к новости Противостояние 1709 года: #

Только, как я понимаю, никакого поля. То есть, как и раньше у "Звезды", варгейм с миниатюрами.

ZoRDoK написал 15 лет назад к новости Третий — не лишний: #

С художником они зря.