Мне понравилась, ощущения однозначно описать сложно. Вкус чистейше ККИшный, когда в первую партию глаза разбегаются от кучи абилок и возможностей.
Очень многое надо держать в памяти (у тебя может быть до 15 крич на столе, у каждого может быть абилка за действие, абилка за мутацию, сама мутация, абилка за смерть), плюс надо помнить особенно важные кричи противника (Альтернативная победа: у кого 15 существ - тот и победил. Альтернативные правила: игроки могут использовать абилки других существ. и т.п.). Таким образом вроде бы и простые правила, но в голове (у меня во всяком случае) это всё умещается со скрипом.
Ну да надо играть ещё, со временем, думаю, будет проще.
я так понимаю - если не знать, под какой именно фотографией есть комментарий, увидеть его можно только на главной странице и на странице комментирующего ;)
Ты видишь закономерность там, где её вовсе нет =)
Да мы на самом деле новогодний подарок готовим, но, как водится, ошиблись с датой.
Мне сразу Legend of the Five Rings вспомнилась, которая не держится у меня в голове и вызывает сильную головную боль при игре.
Они тоже пошли по лёгкому пути, локализуя игры без текста.
Похоже, зря все накинулись на СМАРТ после Ужаса Аркхама - локализаторы теперь бояться брать игры, где хоть пара слов есть на игровых компонентах.
доброжелатель =)
Лучше будем надеяться, что всё получится...
Мне понравилась, ощущения однозначно описать сложно. Вкус чистейше ККИшный, когда в первую партию глаза разбегаются от кучи абилок и возможностей.
Очень многое надо держать в памяти (у тебя может быть до 15 крич на столе, у каждого может быть абилка за действие, абилка за мутацию, сама мутация, абилка за смерть), плюс надо помнить особенно важные кричи противника (Альтернативная победа: у кого 15 существ - тот и победил. Альтернативные правила: игроки могут использовать абилки других существ. и т.п.). Таким образом вроде бы и простые правила, но в голове (у меня во всяком случае) это всё умещается со скрипом.
Ну да надо играть ещё, со временем, думаю, будет проще.
На что спорим, что опять сорвут сроки?
Настолько хороша?
Правила то лаконичны, но мозг она мне после первой же партии сломала начисто. %)
Пока да, но скоро число комментариев будет выводиться и в фотогалерее.
Спасибо за рубрику! Сейчас это единственное место в настольном рунете, где его, собственно, полностью обозревают. :-)
я так понимаю - если не знать, под какой именно фотографией есть комментарий, увидеть его можно только на главной странице и на странице комментирующего ;)
всё что осталось от коробки - относительно плотный кусок картона А4 :(
ну вот вроде заработали комментарии к отдельным картинкам и видео!
Спасибо. (: Я просто думаю, как подавать материал в более удобной форме.
отличная рубрика, куда ж тут улучшать то...
Тогда может у кого предложения какие есть? (: По развитию и удобству рубрики...
ну....по мне так веселее выглядит ситуация, если безумец угонит лодку, гребя топором =) Это уже семейно-антуражная отсебятина =)
Но правда конечно на твоей стороне, в правилах по-моему именно про затопление написано.
Спасибо :-) Интересно.
Кстати, сумасшедший индеец не угоняет каноэ, а топит — если приглядеться, у него топор вместо весла.
дико извиняюсь...всё поправил =) прошу к прочтению...