stepanchizhov написал 15 лет назад к новости Последний отсчёт: #

Ты видишь закономерность там, где её вовсе нет =)

stepanchizhov написал 15 лет назад к новости Последний отсчёт: #

Да мы на самом деле новогодний подарок готовим, но, как водится, ошиблись с датой.

Tinker написал 15 лет назад к игре GOSU: #

Мне сразу Legend of the Five Rings вспомнилась, которая не держится у меня в голове и вызывает сильную головную боль при игре.

ZoRDoK написал 15 лет назад к новости Последний отсчёт: #

Они тоже пошли по лёгкому пути, локализуя игры без текста.

Похоже, зря все накинулись на СМАРТ после Ужаса Аркхама - локализаторы теперь бояться брать игры, где хоть пара слов есть на игровых компонентах.

Mazz_O написал 15 лет назад к новости Последний отсчёт: #

доброжелатель =)

Лучше будем надеяться, что всё получится...

SkAZi написал 15 лет назад к игре GOSU: #

Мне понравилась, ощущения однозначно описать сложно. Вкус чистейше ККИшный, когда в первую партию глаза разбегаются от кучи абилок и возможностей.

Очень многое надо держать в памяти (у тебя может быть до 15 крич на столе, у каждого может быть абилка за действие, абилка за мутацию, сама мутация, абилка за смерть), плюс надо помнить особенно важные кричи противника (Альтернативная победа: у кого 15 существ - тот и победил. Альтернативные правила: игроки могут использовать абилки других существ. и т.п.). Таким образом вроде бы и простые правила, но в голове (у меня во всяком случае) это всё умещается со скрипом.

Ну да надо играть ещё, со временем, думаю, будет проще.

ZoRDoK написал 15 лет назад к новости Последний отсчёт: #

На что спорим, что опять сорвут сроки?

ZoRDoK написал 15 лет назад к игре GOSU: #

Настолько хороша?

SkAZi написал 15 лет назад к игре GOSU: #

Правила то лаконичны, но мозг она мне после первой же партии сломала начисто. %)

к фото россыпь карт: #

Пока да, но скоро число комментариев будет выводиться и в фотогалерее.

bgidilliya написал 15 лет назад к статье Обзорная башня №9: #

Спасибо за рубрику! Сейчас это единственное место в настольном рунете, где его, собственно, полностью обозревают. :-)

tweedledee написал 15 лет назад к фото россыпь карт: #

я так понимаю - если не знать, под какой именно фотографией есть комментарий, увидеть его можно только на главной странице и на странице комментирующего ;)

tweedledee написал 15 лет назад к фото обложка игры: #
испытание временем

всё что осталось от коробки - относительно плотный кусок картона А4 :(

che написал 15 лет назад к фото россыпь карт: #

ну вот вроде заработали комментарии к отдельным картинкам и видео!

oranged написал 15 лет назад к статье Обзорная башня №9: #

Спасибо. (: Я просто думаю, как подавать материал в более удобной форме.

Taran написал 15 лет назад к статье Обзорная башня №9: #

отличная рубрика, куда ж тут улучшать то...

oranged написал 15 лет назад к статье Обзорная башня №9: #

Тогда может у кого предложения какие есть? (: По развитию и удобству рубрики...

Mazz_O написал 15 лет назад
написал обзор....

ну....по мне так веселее выглядит ситуация, если безумец угонит лодку, гребя топором =) Это уже семейно-антуражная отсебятина =)

Но правда конечно на твоей стороне, в правилах по-моему именно про затопление написано.

написал обзор....

Спасибо :-) Интересно.

Кстати, сумасшедший индеец не угоняет каноэ, а топит — если приглядеться, у него топор вместо весла.

Mazz_O написал 15 лет назад
написал обзор....

дико извиняюсь...всё поправил =) прошу к прочтению...