1. Lektor 10
3. tangus7 10
4. MiKim 9

Белая ворона редактировать

Игровое поле,
Игровая валюта (5 монет - 18 шт.; 10,50,100 монет - по 24 шт.; 500 монет - 30 шт.),
4 Фишки и Кубик,
64 карточки "Почта",
15 карточек "Бизнес",
Блокнот "займ/вклад",
Инструкция,

В "Белой Вороне" вам предстоит стать бизнесменом: прежде всего покупать товары подешевле и выгодно продавать подороже, а также делать вклады в банк или брать кредиты и не забывать вовремя оплачивать счета... В общем, суровые будни бизнесмена, вот только действовать вам предстоит в царстве зверей. Так что, не удивляйтесь встрече с клиентом носорогом или участию в выборах царя зверей.

Кидайте кубик и двигайтесь вперёд, день за днём - ко дню Белой Вороны. А по дороге вас могут поджидать разные неожиданности, как приятные: "давно забытая заначка" или "победа на тараканьих бегах", так и не очень, вроде, "сезонной линьки" или внепланового "ремонта норы". Регулярная почта будет приносить вам то хорошие новости, то неоплаченные счета и, как это бывает в жизни, кучу ненужной (хотя и забавной :) рекламы.

sergei написал месяц назад: #

Зелёное поле - ван лав :)

Paranoire написал 2 года назад: # скрыть ответы

Выложил все материалы для синей версии

dev4 написал год назад: #

просьба, сказать размеры игрового поля.

cgcccp написал 4 года назад: # скрыть ответы

А вот синяя на первом фото – это новодел или было еще и такое издание?

lvenka написала 2 года назад: #

было) у меня была такая

yahonto написал 3 года назад: # скрыть ответы
Скан

Сканы игры с синим полем есть на рутрекере:

yahonto написал 3 года назад: #

Сканы игры с зеленым полем тут:

WeissHeart написал 3 года назад: #

О боже, не верю глазам своим х) Игра моего далекого детства, фактически первая серьезная настолка. А ведь и вправду не самая худшая из всех советских настольных поигранок.