Дополнение состоит из четырех небольших расширений, которые могут быть добавлены к основной игре по отдельности или вместе.
- Нации 2 работает как предыдущие Нации, каждый игрок получает одну карту, представляющую собой страну для получения особых свойств.Представлены семь новых стран и полномочий.
- Ракетная техника позволяет строить ракеты заводе. Ракеты могут заменить бомбардировщики за дополнительную плату, или они могут разрушить здание противника.
- H-Bomb технология обновляет "Дизайн Bomb" действия, позволяющие игроку вернуть две имеющихся бомб , чтобы приобрести H-Bomb карты.
- Личности добавляет семь ролей в игре основаны на реальных людях, которые внесли свой вклад в Манхэттенский проект.
Комментарии
Неожиданно, но данный доп содержит комплект карт из мини-допа "Нации 1". Хотя нигде в описании об этом ни слова, даже в прилагающихся в коробке правилах.
Возможно это особенности нового тиража...
Когда ж локализация?
А разве будет вообще???
Ну, я спрашивал Магелан по почте, сказали, что в планах локализация вроде как есть, но когда- неизвестно. Мне чёт не охота ждать, сейчас пээнпэшу базу со всеми допами, на боардгеймер как будет готово, вброшу.