3000 негодяев

3000 Scoundrels, 2022

SadyRom написал полгода назад: # скрыть ответы
Игра на двоих

Случайно наткнулся, но теперь зашла в топ-3 ближайших покупок. Обожаю комбо и создание персонажей.
Как играется на двоих?

Jordano написал 2 месяца назад: #

Играли вдвоем и вполне успешно всё прошло, но как-будто бы идеально будет на 3-х. ХГ не изменяют себе и вытворяют дичь с компонентами - все бумажные и картонные компоненты, как обычно, прикидываются радугой. На этот раз они даже колоду карт научили гнуться в коромысло. Идеальный издатель!!! Жаль, что у нас народ такой терпимый и не готов устроить бойкот этим товарищам капиталистам, чтоб не повадно было продолжать вытворять подобную дичь без последствий.

StepRideR написал полгода назад: # скрыть ответы

несколько дней назад появилась возможность оформить "предзаказ" на сайте ХГ, вписался.
Сегодня позвонил человек, сказал что ценник игры изменился с 4к на 4500 =(
Ну хотя бы списание бонусных рублей они сами пересчитывают..

deleted124790128940141481235462 написал полгода назад: # скрыть ответы

А есть смысл предзаказывать ритейл версию игры, к которой никаких бонусов не идёт? Слейтесь с такого "предзаказа", потом на маркетплейсе купите эту игру на тысячу-другую дешевле. В конце концов это не та игра, вокруг которой будет ажиотаж и резкий дефицит предложения.

StepRideR написал полгода назад: #

ваша правда, безусловно, согласен с каждым словом.
но есть одна беда, по описанию прям зашла, хочется побыстрее сыграть в неё, а подобные новинки от ХГ, кажется, довольно долго добираются до маркетплейсов =/

mikhail2412 написал год назад: #
Локализация

от Hobby World

sevastra написал год назад: #

Игра очень понравилась, много взаимодействия и общения за столом, играется быстро и азартно, много места для блефа, отлично оформлена. Единственная придирка: главная визуальная фишка игры (карты составляемые из 2 прозрачных) нафиг гемплейно не нужна, хватило бы обычной колоды. Да вариантов отморозков стало бы не 3000, зато убрало бы из игры возню с запихиванием карт в протектор