1. Chertovski 10
5. bobrik 8.25

Sushi Go Party! редактировать

2016

издатель: Gamewright

Расширенная версия карточного бестселлера Sushi Go.

Port написал полгода назад: # скрыть ответы

Ждать локализацию?

plastilin написал 3 месяца назад: #

Прежде, запишитесь в армию ждунов.
На самом деле, если сравнивать Суши карты и Sushi go! , то не вооруженным взглядом, даже можно в слепую, заметить разницу качества карт. В нашей локализации тонкие гладкие тусклые карты, в импортной яркие твердые карты под лён, которым даже протекторы не нужны. Железные коробки идентичные, но в них никто не играет.
Ничего не изменится.

PumaKiska написал 3 месяца назад: #

Локализации не будет, писал Стилю Жизни на почту, спрашивал)

Kabirsky написал 4 месяца назад: #

Учитывая что оригинальную игру везде разобрали - хотелось бы вдвойне локализации

Tikoshka написала 2 года назад: # скрыть ответы

Очень интересная версия. В нее добавлены новые виды карт. Теперь на каждую партию игроки отбирают лишь несколько видов, т.е. теоретически каждая партия будет отличаться от предыдущей. Все карты из первой версии в эту тоже включены. Т.е. теперь первая версия выглядит, как сильно урезанная вторая.

Единственное, немного обидно тем, кто, успел купить первую версию, а это по рассказам Вессела, тысячи и тысячи человек.

Tikoshka написала 2 года назад: #

Утешаюсь тем, что первая версия гораздо компактнее.

WindUpBird написал 2 года назад: # скрыть ответы

Ничего обидного) не было бы первой - не было бы этой) хочется попробовать эту версию, вряд ли локализуют, хотя на замену первой было бы классно.

Tikoshka написала 2 года назад: # скрыть ответы

Да, это правда... Но можно было бы еще и допчик сделать отдельный для владельцев первого варианта.

bankir1973 написал полгода назад: #

Да было бы не плохо отдельный доп для первой версии, ну или купить эту коробочку, а первую продать

SCIV написал год назад: # скрыть ответы

Есть у кого правила на русском?

Занимаюсь переводом.

terjul написала год назад: # скрыть ответы

Перевод в ворде почти готов. Есть люди, которые смогли бы это сверстать в оригинальный буклет?
Я сама в этом деле не сильна, а товарищ, который уже обещал этим заняться куда-то пропал. Причём половина буклета была уже свёрстана((

Gelo написал год назад: # скрыть ответы

Да, а еще вы кого-то просили после этого и сами благополучно пропали))
Грех жаловаться после такого)

terjul написала год назад: # скрыть ответы

А я не Вас имела в виду ))

superdensinan написал год назад: # скрыть ответы

Никуда я не пропал... Просто уехал на длительный срок. Теперь вернулся. Готов продолжить :)

terjul написала год назад: #

Вот и замечательно! Значит переводу быть))

superdensinan написал год назад: #

Правила на русском выложил.

Leto написал полтора года назад: #
косяки оригинала

*Постараюсь быть объективным и хаять не только ХВ )

Некоторые карты не попали в цвет - видно, что из разных тиражей, отличаются оттенками. Также отдельные карты были слегка замяты и потерты на гранях, как я понял на сортировке. Не критично, но неприятно. Сами карты - чудесный лен, жаль будет такой прятать в протекторы.