1. 3e6p 10

Суши карты редактировать

Sushi Go!, Суши-карты, 2013

• память, стратегия

7.1024.2k 6.61125 -

Игроки заказывают разнообразные рыбные блюда, стараясь набрать за них наибольшее количество очков.

Игроки имеют дело с рыбными блюдами японской кухни. Выбирание карт происходит постоянно, до самого конца игры - выбрав по одной карте, игроки сразу же играют её. Есть карты, которые усиливают другие карты, есть те, которых - чтобы получить за них призовые очки - нужно собрать больше, чем у других. Венчает этот своеобразный ужин пудинг - карты этого вида нужно собирать всю игру.

Hostel написал полгода назад: #

игра убйца уно и дженги
ибо хоть какойто глоток свежево вздуха
еще и арты прикольные а в расширеной версии походу еще круче ххом рулами до 9 человек растянули

Kyanite написал полтора года назад: # скрыть ответы

Игра отличная, есть вопрос по правилам, можно ли изначально выложить карту нигири, а потом под неё взять васаби или васаби уже должно лежать на столе, что бы на него можнот было выложить нигири?

Dino написала полтора года назад: # скрыть ответы

Нельзя, всегда сначала васаби))
У нас тоже игра зашла удивительно хорошо. Даже не ожидала))

Kyanite написал полтора года назад: #

Я впринципе так и думал, но решил уточнить)
Отличная игра, на память и логику)
Когда лень разворачивать что-то большое, заходит на ура)

Taxem написал полтора года назад: #

Хорошая игра

WindUpBird написал 3 года назад: # скрыть ответы

Отличный, легкий филлер. Играли и вдвоем, втроем, вчетвером, впятером. Каждый раз по три партии (меньше - кажется мало, больше - уже не хочется). По моему мнению лучше всего в 4ом и 5ом, на всех не хватит типовых карт, чтобы собрать сеты, отсюда азарт и желание "насолить" соседу, собирающему очередные карты темпуры :) Вдвоем немного скучновато. Втроем - все собирают разное. Оформление отличное, от девушек только и слышишь "ми-ми-ми". Советую))

GeniusGray написал 3 года назад: #

Присоединяюсь к отзыву. Те же впечатления.
Легкий и очень неглупый филлер на собор сетов - этакая лайт версия "7 чудес".

Арт презабавный, хорошо выполнен.
Ко всему прочему, игра локализована.

Занимает немного места, так что хорошо пойдет в дороге, хоть в самолете. Из компонентов - только карты, поэтому можно возить вообще без жестяной коробки.

cgcccp написал 3 года назад: # скрыть ответы

На двоих как оно? Остро или спокойненько?

Alenkoy написала 3 года назад: #

Вполне себе интересно, появляется третий (нейтральный игрок), которым можно менять игровую ситуацию из хода в ход.