Игра престолов. Второе издание. Танец с драконами

2012

Ifikl написал 2 года назад: # скрыть ответы
Вышла локализация

Хобби Ворлд издала этт доп и Пир ворон. Сегодня купил себе. Сделал несколько фоток. КОробочка крупная для такого допа, карты - типа того льна, который на Сквозь века. Ну собственно, что тут еще писать? Играть нужно)

Qsu написала 2 года назад: # скрыть ответы

И как она в игре?

Ifikl написал 2 года назад: # скрыть ответы

Ну я его еще пару лет назад попробовал. Имхо - маст хэв. Конечно, оно уже точно и бесповоротно на 6 игроков, нопытных сажать строго запрещено, играть в базу ее колодой - тож (хотя такой вариант и предусмотерн правилами - по-мему будет некий дисбаланс). Но зато бодренько, на час-полтора быстрее, довольно жестко, дикий скрип мозгов уже с первого хода.

Qsu написала 2 года назад: #

Спасибо, буду иметь в виду

Sigma написал 2 года назад: # скрыть ответы

Оба допа появились на Озоне... по цене 1 028 рублей?!

nechin написал 2 года назад: # скрыть ответы

Так берём у издателя за две трети цены озона!

ExplodingSun написал 2 года назад: #

48 карт за 690 рублей. Хм... и это не факт, что рубашки карты совпадут.

Rim написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Когда ждать локализацию? А то выпустили второе издание с мировой премьерой, а доп. оставили.(

Scorpius написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Боже....Да зачем она нужна? Там пару карт, с абсолютно несложным английским (которого ещё и немного совсем), да и всё...Нету смысла её выпускать, абсолютно никакого.

DrNik написал 7 лет назад: # скрыть ответы

эстетизЬм

Rist написал 7 лет назад: #

видомо локализации не будет. На сйте хоббигеймс есть ответ. Там говориться что дополнения в виде POD не заказываются оптом и поэтому они браться за них не будут.

Aviat написал 3 года назад: # скрыть ответы

Не уверен, что еще актуально, но... Из группы Hobby World в VK:
Оба дополнения к настольной игре престолов — A Feast for Crows и A Dance with Dragons — стоят в планах на 2017 год, мы тоже очень их ждём =)

Rfilonenko написал 2 года назад: #

Уже в продаже русский вариант на хобби