Boonlake

Boonlake

художник: Клеменс Франц
издатель: Capstone Games

- - -

С группой первопроходцев вы оставили цивилизацию позади, чтобы поселиться на берегах Бунлейка, давно забытого региона, когда то давно населенного людьми. Эта неизведанная область притягивает вас! Станьте частью нового общества и посвятите себя общему благу. Исследуйте местность, стройте дома и поселения, разводите скот, производите сырье и развивайте инфраструктуру. Сделайте все возможное, чтобы автоматизировать эти процессы. Воспользуйтесь возможностью сделать все необходимое для вашей новой жизни в Бунлейке.

Boonlake — это экспертная игра, в которой вы обнаруживаете, что улучшаете свою жизнь — и жизнь своей группы-на этой новой территории...но как вы этого добьетесь, полностью зависит от вас! Благодаря новому механизму действий каждая игра работает по-разному. Каждое действие должно быть
тщательно продумано, так как другие игроки также выигрывают от выбранного вами действия. Кроме
того, действие определяет, как далеко вы можете переместить свой корабль — чем дальше и быстрее, тем лучше!

NBridge написал день назад: #

Выглядит интересно. Главное чтоб не хобби геймз локализовали )) не хочется игру с очередным кривым полем.

bijection написал месяц назад: #

Это типа Пфистер решил свою Терру Мистику сделать?
Ничего не понятно, но очень интересно!

WindUpBird написал полтора месяца назад: #

Опять Клеменс... Верните Реша, ироды!!!
(Да я знаю, что он, скорее всего, идёт в комплекте с издательством)