ClockBlock: SPORT

- 2 комплекта игровых блоков;
- 2 игровых поля;
- 2 ширмочки;
- правила;
- колода из 54 карт-заданий.

В игре "ClockBlock: SPORT" каждому игроку предоставляется набор игровых блоков и личное игровое поле.

Усешившись вокруг колоды карт-заданий, игроки каждый раунд снимают одну карту, на которой описано требование задания.

Так, в каждом раунде игроки выполняют логические задания, складывая блоки в определенные формы, строя из них проводящие линии и комбинируя их по цвету. Игра несет соревновательный характер - в каждом раунде выполнившие задание раньше остальных игроки будут получать победные очки. В конце концов победит тот игрок, кто наберет наибольшее количество очков.

В игровой комплект входят колода из 54 разных карт-заданий размером 70х100мм, а также два комплекта с блоками, что опзволит играть двум игрокам. В "ClockBlock: SPORT" может одновременно играть до 8 человек - главное, чтобы каждый игрок имел комплект блоков и поле, которые можно найти в других наборах SPORT или в наборе "ClockBlock: Игровой комплект".

Каждый комплект блоков, входящий в набор, имеет свой оттенок цвета с тыльной стороны, что облегчает поиск своих блоков в случае перемешивания комплектов. Кроме того, каждый комплект уложен в индивидуальный пакетик.

Runner38 написал 7 лет назад: #

Отыграли первый раз на троих в нескольких составах.
(В комплекте "Спорт" было два набора для игроков + у меня еще комплект от сольной версии.)

мозг кипит, старались все задания выполнять на скорость
Эмоции от игры смешанные: "сложна!Сложна!!11" и "круто!чтоделать?а если вот эту штуку поставить вот сюда, то..." - в итоге паре человек игра явно понравилось, остальные сказали, что тут думать надо, но игра хорошая :)