Цветные сражения

Combo color, 2019

Mazz_O написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Красочная и очень завораживающая детское внимание игра. Куча полей и соединение их в отдельные приключения создают ощущение богатства как компонентов, так и разнообразия процесса. При достаточно высокой стоимости, думаю, отработает каждую копеечку, если мы говорим о возрастной категории от 7 до 12 лет.

Взрослым с большой вероятностью может не зайти, ну да и не для них игра сделана по сути.

snowbody написал 3 месяца назад: #

Я взрослый - мне зашла. Вторую неделю на игротеке подсовываю всем взрослым. Все рубятся как дети. ;)

Nataly23 написала полтора месяца назад: #

Поддерживаю оратора выше - я девочка 32 годика, мне зашла на ура и дочке 7 лет тоже)))

art63 написала 5 месяцев назад: #

Игроки сравнили её с игрой крестики нолики . Мы по очереди закрашиваем сектора начиная со стрелки или от других закрашенных областей . Постоянно приходиться взвешивать решения , чтобы противнику не достался лакомый кусочек . Довольно быстрая и весёлая игра . Я не могла пройти мимо красочной игры ) Компоненты хорошего качества. Но огорчает , что коробка огромная и не стандартная. Пришлось весь шкаф перебрать из за неё.

Krakatau написал полгода назад: #

Ценник конечно адский для такого наполнения

Artppm написал полгода назад: # скрыть ответы

Правила бы. Выглядит интересно

Medveraptor написал полгода назад: # скрыть ответы

Правила написаны двумя строчками, так что просто берёшь и сразу в игру... Начиная с простой карты идёшь по сложности на возрастание... При чем здорово играется как с детьми, так и с друзьями. Очень интересно и азартно!

svetamuzyka написала полгода назад: #

Присоединюсь. Правила объяснили двумя предложениями, выдали по фломастеру и понеслось... Для игротек будет бомбически.