Cthulhu Wars: Tcho-Tcho

Tcho-Tcho Faction Expansion , 2017

AngryFerret написал 4 года назад: # скрыть ответы

Боюсь себе даже представить как название фракции бы перевели наши горе-игроделы-локализаторы...

ashenvall написал 3 года назад: #

Чё-чё?

GingerBreadMan написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Чо-чо в целую фракцию сделали )

SiberianStanley написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Кто что может сказать за/против покупки её на сборах фабрики игр? Из всех доп фракций наименьший интерес представляют они и предтечи. Если планирую брать Виндвейкера, Опенера и Слипера нужна ли она?

Tolikfoto написал 3 года назад: #

Сейчас как мнение поменялось по поводу Чо Чо и Предтечей?

Tcho-Tcho tribes

Как известно, в Final Onslaught выйдет Tcho-Tcho Tribes - расширение для фракции Чо-Чо.
Информации пока немного. Известно, что фракция Чо-Чо сможет в самом начале выбрать одно из трех племен: Цанг, Ленг или Саркоманд. Три из существующих книг фракции - общие для всех племен, три остальные берутся в зависимости от выбора и определяют специализацию. Нынешняя версия Чо-Чо на 100% соответствует племени Цанг.
Племя Саркоманд должно выбираться только в том случае, если в игре используются как нейтральные монстры, так и нейтральные ВД.
К сожалению, это все, что известно на данный момент.

kobetsvladislav написал 4 года назад: # скрыть ответы

Мне показалось, что все что нужно знать уже расписано в обновленных правилах: https://tesera.ru/images/items/1627709/IMG_7173.jpg Даже если постараться, можно разглядеть текст на новых книгах)

Вскользь для себя выцвели этот момент с секретным выбором племени:
"Возьмите три книги заклинаний вашего выбранного племени и поместите их рядом с вашей картой фракции, под вашим универсальным Tcho-
Тчо заклинаний (или под любое сокрытие объекта). Вам не нужно показывать их другим игрокам. Тайно, положим
шесть неиспользованных книг заклинаний (для двух несвязанных племен) снова в коробке, так что их нельзя проверить.Когда вы приобретете книгу заклинаний, вы можете выбрать любую из шести доступных книг заклинаний - одну из трех "универсальных"
Тчо-тчо книги заклинаний, или одна из ваших уникальных книг заклинаний племени. Вам не нужно объявлять, в каком племени вы живете.
принадлежите, пока не сыграете в одну из ваших уникальных книг заклинаний." (перевод яндекс-переводчиком)

Mathias написал 4 года назад: #

Ого, спасибо за информацию! Не знал.

MaksimGurbatov написал 4 года назад: # скрыть ответы

У Чо-Чо можно кидать кубик в каждой фазе судьбы, после призыва древнего или это можно делать только в раунд, когда ты его призвал?

Mathias написал 4 года назад: # скрыть ответы

d6 по способности Hell's Banquet кидается в каждой фазе Судьбы, начиная со СЛЕДУЮЩЕЙ (т.е. если Уббо-Саттла был пробужден за 0, то в ЭТОЙ фазе Судьбы на усиление куб не кидается).

MaksimGurbatov написал 4 года назад: #

Тогда он очень быстро набирает очки и выигрывает?

MaksimGurbatov написал 4 года назад: # скрыть ответы

У нас получилось, что игрок призвал древнего на второй или третий раунд и начал кидать кубик, мы не смогли его никак по очкам догнать даже близко. У вас такого не было?

Mathias написал 4 года назад: # скрыть ответы

Постойте, а при чем тут очки? Бросок кубика Уббо-Саттлы увеличивает его силу в бою, а не дает очки.
... Ну и во всех партиях, которые я видел, Уббо-Саттла вызывался в первую фазу Судьбы. По крайней мере это логично.

MaksimGurbatov написал 4 года назад: #

Все понял, спасибо большое