КвестМастер: Загадка Эльдорадо

2018

snowbody написал полгода назад: #

Понравилось. Но циркуль в пустом чемодане с шифром посреди джунглей))) Поржали от души)))

Mae написал полтора года назад: #

На порядок лучше предыдущих частей КвестМастера. Загадки более осмысленные, привязаны к сюжету, арт куда лучше. Загадок много, большая часть из которых очень легкая. Но попалась и парочка сложноинтересных.
В целом данная коробка, однозначно есть прогресс по сравнению с предыдущими частями, но все равно еще не уровень Анлока.

dar_ling написал полтора года назад: #

Неоднозначные впечатления после игры. Как писали ниже, сюжет динамичный, без проседаний. Задания даже в меру привязаны к сюжету.
Но в этой части очень, прям очень много плохо сформулированных задач, когда просто непонятно что от нас хочет игра. Особенно такие задания попёрли под конец и в итоге испортили в общем-то хорошие впечатления от игры.

AntNad написал полтора года назад: #

Прошли с удовольствием! Серия развивается, появляются новые механики, компоненты! и это хорошо. Загадки разной сложности, некоторые очень простые, но мы, как люди прошедшие все локализованные части EXIT, искали какие-то подвохи в таких очевидных задачах. Постоянно ловили себя на мысли, что не надо усложнять то, что не надо усложнять) Нашли один огрех - изображение храма, которое состоит из двух карт, не складывается в единую картинку, хотя рубашки у карт нормальные. Не думаю, что так задумано авторами. В остальном, все хорошо. Тем, кто начинал с первой коробки серии Квестмастер и кому не очень понравилось, рекомендовал бы дать игре второй шанс и именно с части "Загадка Эльдорадо".

Nataly23 написала полтора года назад: #

В целом я довольна этой коробкой. Хороший, нигде не проседающий сюжет. Отличное как всегда оформление. Есть новшества по механике для этой серии в частности, и они очень порадовали.

Если Вы фанат серии однозначно стоит брать, не разочаруетесь! Если Вы не в восторге от квестмастера, но при этом вам понравился сам процесс, можете смело брать. Процесс такой же даже лучше, а сюжет все же на порядок лучше...
Если Вы новичок в этих играх, рекомендую приобрести б/к на пробу. Благо предложений скоро будет предостаточно... Игра все таки одноразовая.