1. Alenkoy 10

жетон священной реликвии
4 жетона популярных мест
дополнительные жетоны
правила дополнения

Дополнение, позволяющее играть в Small World или Small World: Underground шестерым игрокам одновременно.

Дополнение содержит большую двухстороннюю карту игры для шестерых игроков. Одна сторона предназначена для игры Small World, вторая - для Small World: Underground. Также в состав дополнения входит один новый жетон священной реликвии (Golden Soapbar) и четыре жетона популярных мест (Glandulf's Tavern, Mirror's Vale, Bony's Boneyard и Sigil of Sacrifice). Дополнение поставляется вместе с новым вариантом правил, позволяющих играть объединившись в три команды.

Дополнение будет выслано в декабре 2013 года всем, кто поддержал создание цифровой версии игры Small World 2 на сайте Kickstarter в 2013 году, выбрав уровень Goblins, Orcs или Spiderines. В розничную продажу дополнение выйдет в первом квартале 2014 года.

AlexKing написал год назад: #

Буду очень признателен если кто-нибудь поделится ссылкой на pnp-версию этого дополнения.

Sunhaiser написал год назад: # скрыть ответы

Возможно ли сейчас где-то приобрести этот доп? Похоже второго тиража у Days of Wander даже не планируется..

cowthulhu написал год назад: #

На ебае есть, но ценник там конечно адовый.

Yori написал полтора года назад: #

Мда,Эпик)) Играли долго (использовали новые расы и способности , которыми до этого не играли) Но впечатлений - масса)Совсем другая игра, когда играешь в 3 команды, по правилам дополнения.Открыл Маленький мир заново и думаю в дальнейшем будем играть только командами.

zhookevil написал 4 года назад: #
Игра вшестером

Подскажите, для игры вшестером нужно брать эту карту, или можно взять рилмс и сложить нужных размеров из нее?

Mefistofel написал 4 года назад: # скрыть ответы

Ура! Я получил! :)))