Arena: The Contest

Far02 написал полмесяца назад: #
Вроде новый кикстартерный сбор по игре

Новое дополнение и прочие вкусняшки.
Про саму игру в ВК встретил отзыв - https://vk.com/feed?q=%23%D0%98%D0%B2%D0%9D_%D0%90%D1%84%D1%84%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%96%D0%B6%D0%BE%D1%82%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F%D0%A2%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2§ion=search&w=wall-135360688_118795
По описанию - понравилось. А тут что-то совсем с отзывами грустно. Как игра-то?

Kserks написал полтора года назад: # скрыть ответы
Менеджер залога открыт

Менеджер залога начал свою работу с 11.06 и будет открыт до октября.
Помимо тех, кто уже вписался в компанию, менеджер будет доступен всем желающим кто решил приобрести игру, но не успел на компанию на Кике. Просто переходите по ссылки со страницы проекта на Кикстартере.
Доставка опять дорого. Полный комплект + доп. поля + доп кубы и протекторы и Харун до Питера стоит 214$.

falconoidner написал полтора года назад: # скрыть ответы

214$... время разогревать котёл... где они вообще такую цену видели?

caleb написал полтора года назад: # скрыть ответы

у Монолита подглядели

falconoidner написал полтора года назад: #

Даже по сравнению с монолитом цена неадекватная... у тех вес большой а здесь то ли 13 то ли 15.... на таком весе 15 за 1 кг это просто за гранью.

SinCleaR написал полтора года назад: # скрыть ответы

Ждём теперь эпический сюрприз, при получении коробки) интриГа

Kserks написал полтора года назад: #

Открыввем, а там, пусто... Вот это будет эпично!

Kserks написал полтора года назад: #

Вписался по полной программе и Кубики прихватил. Сдаётся мне, что попахивает годнотой.

SinCleaR написал полтора года назад: #

Что то цифра на 500 практически остановилась

вложился

начался сбор средств

caleb написал полтора года назад: #

в преддверии начала кикстартера издатели объявили раздачу слонов (Gloomhaven и Kingdom Death)

caleb написал полтора года назад: #
страница игры на кике (кампания пока не запущена)

Автору описания - поправьте грамматику