Kip1sh

аватара фото
- 942 2144
город Калининград, Россия
имя: Alex Gor
пол: мужской
о себе:

Настольщик без стажа
https://www.instagram.com/tormik.pnp/ - наш инстаграм для хранения фоток pnp, посиделок

Глядя на свои оценки, я заметил эти закономерности:
10: Даже если есть недостатки, мне это так нравится, что мне все равно
9: Замечательно, но не запало мне в мозг, как мои 10ки
8: В целом отлично
7: Хорошо
6-5: от прекрасного до посредственного и достаточно приятного для эпизодической игры
4-2: Различные степени апатии или неприязни, иногда с незначительными смягчающими факторами
1: Нет

активность:
Коэфф. схожести

Игры

    игровой дневник
    игровой дневник
    Записей не найдено.

    Материалы

    Добавленные материалы

    1
    • новые
    • популярные

    DaDaDa 7

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    2
    • новые
    • популярные
    игра Gaslands: Refuelled Правила, рус, обновленные (14815kb)
    Артём Новак (vk.com/novakart) - талантливый дизайнер 👏 - довёл-таки до ума оформление "Газлэндс" 😃. От себя: наконец-то исправил позорный "полу-позишн" на менее позорный "поул-позишн", плюс исправил мелкие косяки (те, что увидел).
    Встречайте переоформленную (отлично) и подправленную (как получилось) версию одной из лучших игр Хатчинсона и Оспрея.
    игра Война Кольца: Карточная игра. Против Тьмы Правила на русском языке (1858kb)
    Официальные правила на русском языке

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Kip1sh написал полмесяца назад к игре Primal. Пробуждение: #
    Средняя оценка на тесере

    Ради интереса интересно. Почему такие низкие оценки у игры? Геймплейно она крутая.
    Цена и переплата за юзлес гигантюры?

    Kip1sh написал полмесяца назад к игре Legendary: What If...?: #

    Очень надеялся что со времен x-files ребята выросли. В чем-то возможно, арты крутые, дизайн карты устаревший и не подходящий в сеттинг, но, видимо, это фишка. А вот геймплейно уровень на балл выше Гарри Поттера, но тот для детей 5-6 лет, этот для детей 8-10. Сложности с формулировками были только, так как нестандартные кейворды выдуманные и в каждый надо вчитываться. Сами механики не прогрессировали, ближе к классическим остаются. В общем повеселее United, иногда после трудного рабочего дня раз в полгода может быть и можно разложить, но до уровня Marvel Champions очень далеко.

    Kip1sh написал полмесяца назад к игре Комитет: #

    Такой хайп у игры оказывается)
    Выскажусь кратенько.
    Игра кому-то может и зайдёт, но не мне и практически никому из тех кого знаю. Атмосферы в игре нет, хоть и дизайн качественный. Проблема в текстах, они графоманские, скучные и неинтересные. Планшет качаешь, но это так абстрактно, ужас. Жетоны союзников это просто квадратики. В общем очень высокий уровень абстракции.
    Кому как бы должно зайти - тем кто любит оптимизировать действия, вычислять самый оптимальный путь учитывая все способности. Но потом игра такому игроку-счетоводу говорит, а теперь давай веселиться, кинь кубики не пройди проверку. И всё на этом моменте для него может сломаться.
    Для амиритреша тут очень редко и мало бросаешь кубики.
    В общем оценка 6, это не плохо, но игра гибрид между амери и головоломкой, которая не удалась.

    Я понимаю, что тесера умирает, но добавьте название локализации)
    Кланк!: Катакомбы – Логова и затерянные чертоги

    Kip1sh написал 3 месяца назад к игре Star Wars Villainous: Power of the Dark Side: #
    Стоит поробовать, чтобы не покупать и не играть в эту систему в целом

    Очень странная игра и система. Играется нормально только на двоих, что уже вводи в заблуждение людей не знакомых с игрой. Интерес как и в Ктулахах Варс и Анмачах заключается поиграть за каждого персонажа, но если в вышеупомянутых так же интерес может иногда вызвать ещё персонаж или раса соперника, то тут этого нет, тебе всё равно против кого ты играешь, каждый сидит с своем огороде и крутит свою механику. Типа взаимодействие есть, каких противников подкинуть сопернику из его же личной колоды противников и на этом всё. В целом это всегда какая-то уже заранее задуманная механика, которую надо реализовать. Каких то интересных решений вы делать не будете. Плюс бал только за ЗВ.

    активность

    1

    0

    0

    0

    4
    теги