Боец

2011

Alois_Kreed написал 3 года назад: # скрыть ответы

почему еще никто не сделал редизайн в стиле Mortal Kombat ?)

Exxento написал 2 года назад: #

Потому что эти потолкушки больше похожи не на Смертельную битву, а на смертельное сумо в надувных костюмах, или Версус добрых даунов :)

Exxento написал 4 года назад: #
A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to my brain

У меня какой-то синий экран в мозгу, когда я вижу позитивные отзывы на эту игру. Я что-то настолько не понимаю в этой жизни? Утешило хотя бы что 40 разноцветных кубиков перепало за 500 рублей, а также то, что участвовавшим бойцам ровно. Хотя потенциал был, и хороший.

pa6_uucyca написал 6 лет назад: #

Купил себе это игру и не прогадал! Играется бодро, есть где попринимать решения. Оформление, конечно, вырви глаз, но геймплей компенсирует. Я бы добавил ещё возможность разыгрывать более одного приёма за ход. Например, так: первый приём разыгрывается по обычным правилам, а за каждый последующий сбрасывай кубики с ринга.

Залил правила. Можно изучать :-)

Taran написал 10 лет назад: # скрыть ответы

круто!
поздравляю!
захотелось покидать кубы сразу:)

Спасибо :-) Приезжай в Москву — подарю :-)

Mazz_O написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Эх, куда бы мне поехать, чтобы что-нибудь подарили %)

Это такой хитрый план, чтобы Сашу в Москву вытащить :-)

Mazz_O написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Сашу надо звать на какой нибудь констрактед турнир в ККИ =)
На бойца, боюсь не поедет

oranged написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Ты не путаешь? (: Я за Тараном предрасположенность к ККИ не замечал.

Mazz_O написал 10 лет назад: #

конечно путаю =) Не слушайте безумного Максима! =) Он неадекватэн.

Az написал 10 лет назад: #

По весу и внешнему виду игры - сразу уважение появляется. На фоне гоббы той же или зигель гунда:)

В меня в Игрионе в наличии уже почти как неделю - ценник 710р. Но особо прошаренные юзеры берут по акциям скидочным за приятный ценник)

Serj написал 10 лет назад: # скрыть ответы
Эх Федя-Федя...

А Федор будет в игре? =)
Или только на коробке?

Только на коробке. Он же в реалити-шоу не участвует :-/

Хотя можем придумать для него карту. Например, все статы по 5 и обязанность победить в первом раунде :-)

Serj написал 10 лет назад: #

А про реалити-шоу я фишку не понял сразу, теперь понятно че это за ребята... Жаль там нашего Гурама нет, хотя он в М1 и выступает. У него бы карточки двух видов были: партер и гильятина 8)

zuzubun написал 10 лет назад: #

Надо перенимать иностранный опыт и делать промокарты для первых предзаказов по высокой цене, а потом уже пускать через обычные каналы за обычную цену.

Mazz_O написал 10 лет назад: # скрыть ответы

А вот интересно, остался ли простор для изготовления дополнительных карточек? Или механизм в принципе исчерпал себя и игра самодостаточна?

zuzubun написал 10 лет назад: #

Простор остался, может и не очень большой,но точно остался.

Да, вполне. Борцов можно ещё много-много напридумывать. Что касается приёмов, то тут меня сдерживал размер колоды (30 карт в колоде уже сильно затягивают раунд) и общая любовь к симметрии (по 4 приёма каждого из шести видов). Но можно, например, заменять часть приёмов другими, не нарушая этой симметрии и числа карт в колоде.

Вообще, в игре напрашивается возможность самостоятельно составлять колоды, но запускать ККИ сейчас гиблое дело. Если игра в целом понравится и если будет желание издательства, возможно, переработаем в более кастомайзабл-формате и с другим оформлением.

Rightgamer написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Поздравляю!

monkey написал 10 лет назад: # скрыть ответы

игра для гопников? может игра и хорошая, оформление ыыыыы...

Serj написал 10 лет назад: #

ну тебе не угодить :)

Mazz_O написал 10 лет назад: # скрыть ответы

вот заполучу как-нибудь игру и опровергну твоё вопросительное заявление =)

Serj написал 10 лет назад: # скрыть ответы

и обнаружится, что игра против гопников...

Vladislav написал 10 лет назад: #

Эстетика всё равно далёкая от гиковской субкультуры.

Mazz_O написал 10 лет назад: #

для, против, про... надо пробовать =)

Mazz_O написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Когда в продаже? за сколько?

Уже: http://hobbygames.ru/catalog/document16234.phtml Чуть меньше 600 рублей. Понятно, что львиную долю цены делают кубики, которые пришлось в Великобритании заказывать.

ZoRDoK написал 10 лет назад: #

Ну наконец-то выпускают. А то после зимних тестов ни слуху, ни духу.