1. Palych 10
3. Raziel 8.25

Боец редактировать

2011

• логика

Дуэльная настольная игра «Боец» создана по мотивам популярного реалити-шоу о смешанных единоборствах M1-Fighter. Теперь выйти на ринг с его героями и поучаствовать в боях без правил сможет каждый! Свинги и бэкфисты, броски и лоу-кики, заломы и жёлтые карточки — в этом оригинальном борцовском симуляторе есть всё, за что мы любим боевые искусства.

В игре представлено восемь борцов — реальных героев телешоу — с уникальными сочетаниями боевых способностей: силы, скорости, выносливости и координации. С их помощью борцы атакуют друг друга, уклоняются от нападения и маневрируют, чтобы получить позиционное преимущество. Уникальный «движок» игры основан на взаимодействии карт приёмов и разноцветных кубиков, которых в коробке почти полсотни. Впрочем, чтобы победить, вам потребуется не только удача, так и умение планировать свои действия и обращать игровую ситуацию в свою пользу.

Exxento написал полгода назад: #
A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to my brain

У меня какой-то синий экран в мозгу, когда я вижу позитивные отзывы на эту игру. Я что-то настолько не понимаю в этой жизни? Утешило хотя бы что 40 разноцветных кубиков перепало за 500 рублей, а также то, что участвовавшим бойцам ровно. Хотя потенциал был, и хороший.

pa6_uucyca написал 2 года назад: #

Купил себе это игру и не прогадал! Играется бодро, есть где попринимать решения. Оформление, конечно, вырви глаз, но геймплей компенсирует. Я бы добавил ещё возможность разыгрывать более одного приёма за ход. Например, так: первый приём разыгрывается по обычным правилам, а за каждый последующий сбрасывай кубики с ринга.

Залил правила. Можно изучать :-)

Taran написал 7 лет назад: # скрыть ответы

круто!
поздравляю!
захотелось покидать кубы сразу:)

Спасибо :-) Приезжай в Москву — подарю :-)

Mazz_O написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Эх, куда бы мне поехать, чтобы что-нибудь подарили %)

Это такой хитрый план, чтобы Сашу в Москву вытащить :-)

Mazz_O написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Сашу надо звать на какой нибудь констрактед турнир в ККИ =)
На бойца, боюсь не поедет

oranged написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Ты не путаешь? (: Я за Тараном предрасположенность к ККИ не замечал.

Mazz_O написал 7 лет назад: #

конечно путаю =) Не слушайте безумного Максима! =) Он неадекватэн.

Az написал 7 лет назад: #

По весу и внешнему виду игры - сразу уважение появляется. На фоне гоббы той же или зигель гунда:)

В меня в Игрионе в наличии уже почти как неделю - ценник 710р. Но особо прошаренные юзеры берут по акциям скидочным за приятный ценник)