1. Garkin 10

Взрывные котята 18+

Exploding Kittens: NSFW Deck, 2015

• концентрация, мастерство
Взрывные котята 18+

Взрывные котята вошли в историю краудфандинговой платформы Kickstarter как первый проект, который поддержало более 219 000 человек.

Перед вами стратегическая версия русской рулетки, заряженная котятами. Игроки по очереди берут карты из колоды, пока кто-то из них не вытянет взрывного котёнка. Все остальные карты в колоде нужны, чтобы не позволить взрывным котятам перебежать вам дорогу и, если повезёт, заманить их к соперникам.

Эта взрослая версия игры ничем не отличается от базового издания, кроме шуток и изображений – мы заменили их на более рискованные и непотребные.

Tsarra написала полтора года назад: #
Фан для компании

Играли в шестером. Зашла всем, пошутили, поржали. По итогу 7 партий за вечер появился фанат этой игры, готовый играть всегда. Мне поднадоело. Месяц в неё точно не захочу играть

Tsarra написала полтора года назад: #
Фан для компании

klaus написал 2 года назад: #

ахаха мне понравился этот черный юмор)

SanToldo написал 3 года назад: # скрыть ответы

судя по всему, правила переводили автопереводчиком

terjul написала 3 года назад: #

Судя по всему не только правила...сама игра тоже создавалась через пень-колоду...

snowbody написал 3 года назад: # скрыть ответы

Кто локализовал?

Black написал 3 года назад: # скрыть ответы

Чуется, что это пиратская поделка от прячущихся личностей. На сайте ноль инфы о локализаторах. Как уже не раз писали - игра так себе и не стоит своих денег.

UAnonim написал 3 года назад: # скрыть ответы

на основании чего чувствуется?

KinslayeR написал 3 года назад: # скрыть ответы

На основании того, что игра официально вышла только на английском. Я спрашивал авторов (на кикстартере есть их контакты) про российскую и украинскую версию, и они подтвердили, что это пиратки и их юристы попробуют разобраться.

SanToldo написал 3 года назад: #

А когда Вы списывались с авторами?
Помниться, в сентябре bombcat.ru уже прижучили, а после этого они перезапустили сайт уже как официалы.

Black написал 3 года назад: #

Тупо не указаны ни авторы игры, ни локализаторы, ни художники на коробке. Левый сайт без логотипов. Корявый перевод. Полное отсутствие какой-либо информации в самой группе игры в ВК. Управление фейковое там. Для примера на Али лежат копии на инглише по 400 рублей, собственно их нормальная цена).

Lavkaigr написал 3 года назад: #

да, по косвенным признакам кажется, что что-то здесь не то. Но вот только как-то не верится, что можно взять так и всё украсть, именно не переделать (добавив акулу + свой арт), а прям так в наглую.. так бывает что ли?
Господа, издатели русской версии, выйдете на связь, проясните ситуацию.